Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Ещё один матч на TLC 2012


Ещё один матч на TLC 2012

Добавлен матч на TLC 2012
John Cena vs. Dolph Ziggler - Ladder Match for the World Heavyweight Championship Money in the Bank contract



- опубликовал: John Cena Champ - дата публикации: - 4-12-2012, 14:34 просмотров: 3244 - Комментарии (34)




написал: Рони | 4 декабря 2012 14:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Долф вин,вот что значит нет сюжетов,что для Дольфа,что для джона
   
написал: Straight_Edge | 4 декабря 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чоз а хня.......куда сине кейс,дольф что зря за него дрался,достал уже сина
   
написал: trogon10 | 4 декабря 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно понятно кто выиграет))мне лично матч и его вид,как и весь сюжет нравится)
   
написал: LESNAR | 4 декабря 2012 15:27 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
лучше по правилам проигравший покинет компанию, Тоесть Зиглер выиграл , а пСина вон с WWE wink
   
написал: Fender_Pro | 4 декабря 2012 15:42 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: Рони
Долф вин,вот что значит нет сюжетов,что для Дольфа,что для джон
 
   
написал: Alex_aka_Champ | 4 декабря 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неправильно это.Зачем за контракт?Я думал по-другому : во время их фьюда Дольф кешит чемодан на чемпионе,а Джон бы ему помешал.Хоть какая то изюминка была бы.
   
написал: Zloy_Kesha | 4 декабря 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем Сине еще один кейс, он один уже просрал из-за своей чести, еще  и второй просрет..
   
написал: OliveR | 4 декабря 2012 16:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ну да, Сине ВХ пояс.. ВПЕРЕД БУКЕРЫ! ИДЕЯ СУПЕР!( сарказм )
   
написал: 79511383075 | 4 декабря 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это было максимально предсказуемо!
   
написал: john cena 2012 | 4 декабря 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина ВИН tongue 
   
написал: seva97 | 4 декабря 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да интерес к матчу пропадает.
   
написал: Sk1fik | 4 декабря 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да кто этой пCине кейс второй раз даст?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 декабря 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
ну да, ну да... очередной безумный план тупых букеров
   
написал: xxxHHHxxx | 4 декабря 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Джона, так как хочется посмотреть его в роли ВХ чемпиона)
   
написал: BesTwWe | 4 декабря 2012 19:19 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
great_whiteSHEAMUS,
согласен, другого они сделать не могут!!!


--------------------
1488
   
написал: Shad0wCandy | 4 декабря 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
If Cena wins, we RIOT!
   
написал: J_c | 4 декабря 2012 20:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Тут я думаю что кейс останеться у Зигглера значит матч он выиграет. Либо Сина перейдет на Смек и будет фьюдить с Биг Шоу, хотя где-то писали что Генри вернеться на ТЛС. Не понятно это все. Скланяюсь все-таки к первому варианту!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 декабря 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиглер победит,кейс у его не заберут
   
написал: Alex_aka_Champ | 4 декабря 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, ты вот как сказал,что Генри должен вернуться - у меня в голове созрела такая бредовая мысль : а что если Сина выиграет кейс у Зиглера и Марк поможет Джону скешить чемондан на Шоу.И тогда между гигантами завяжется фьюд,а Дольф будет претендовать на ВХ,и на РР отберёт титул у Сины.В принципе всё может быть,это же WWE))))))))
   
написал: Shad0wCandy | 4 декабря 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxHHHxxx
Я за Джона, так как хочется посмотреть его в роли ВХ чемпиона)
 
А что, несколько лет назад не насмотрелся? 
   
написал: Хугин | 4 декабря 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший может получиться бой.
   
написал: xxxHHHxxx | 4 декабря 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Нет.
   
написал: Shad0wCandy | 4 декабря 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxHHHxxx
Нет.
 
Хм, а я думал, что те мгновения, когда Сина был ВХ чемпом, фанаты запомнили на всю жизнь. И они им до сих пор грезятся. В ночных кошмарах. 
   
написал: Shad0wCandy | 4 декабря 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Хугин
Хороший может получиться бой.
 
Надеюсь на это. Главное, чтобы Сина ничего не испортил. 
   
написал: xxxHHHxxx | 4 декабря 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy
Я начал смотреть WWE 2 года назад, так что я просто не видел тех моментов.
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxHHHxxx
Я начал смотреть WWE 2 года назад, так что я просто не видел тех моментов.
 
Я знал это, но это ничего не изменит, Сина чемпионом не станет. 
   
написал: John Cena Champ | 5 декабря 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Главное, чтобы Сина ничего не испортил. 
 
Главное, что бы Зиглер ничего не испортил.
 

   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Cena Champ
Главное, что бы Зиглер ничего не испортил.
 
Зигглер на такое не способен. А вот Сина горазд портить матчи.
   
написал: 100матолог | 5 декабря 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зигглер победит... Хотя лично мне б хотелось чтоб победил Сина и закешил чемодан потом норм)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 декабря 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Зигглер на такое не способен. А вот Сина горазд портить матчи.
 
в последнее время он любит это делать) 
   
написал: Shad0wCandy | 5 декабря 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
в последнее время он любит это делать) 
 
Да у него это "последнее время" уже года три продолжается. 
   
написал: Grinch | 5 декабря 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина вииграеттттттт
   
написал: voronov211 | 6 декабря 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зигглер вперед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 декабря 2012 21:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180