Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Wrestlemania


Wrestlemania
Wrestling Observer Newsletter сообщает, что Wrestlemania 30 может пройти в Украине, в Киеве, на стадионе НСК «Олимпийский». Руководству WWE очень понравилось то, что стадион вмещает около 100 000 тысяч людей.



- опубликовал: 619rey mysterio - дата публикации: - 2-12-2012, 15:36 просмотров: 2399 - Комментарии (29)




написал: .::Phenom::. | 2 декабря 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

бред, же

 

 

   
написал: Triple_H | 2 декабря 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Если б так и было!

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: .::Phenom::. | 2 декабря 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сами подумайте, американская публика больше знает о рестлинге вве, ближе он им

а наши что, им вон в Россию было трудно съездить, а Киев, пффф

 

   
написал: Wrestling Fan | 2 декабря 2012 15:45 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
ну если будет в Киеве то будет охренеть, я с Киева и полюбому бы пошел
   
написал: ManSlimons | 2 декабря 2012 16:14 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Мне кажеться этого не будет


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: unreal | 2 декабря 2012 16:56 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174

Бред полный, если в России пришло несколько тысяч, смысл там вместимости 100 тысяч?



--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: 79511383075 | 2 декабря 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Внатуре, чо за бред. РеслМания по Киевски?

   
написал: Dwayne Johnson | 2 декабря 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я с Украины и это было бы не плохо, но с одной стороны глупо...
   
написал: 100матолог | 2 декабря 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред.. Такого не будет. На просторах СНГ мало фанов рестлинга, и данное ППВ может оказаться самым провальным за историю... Другое дело, что там могут провести домашнее шоу какое-то)
   
написал: Shad0wCandy | 2 декабря 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ахах, очень смешно.

   
написал: seva97 | 2 декабря 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред. Хуже не придумаешь.
   
написал: xxxHHHxxx | 2 декабря 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред сумашедших, ну явно же не в Киеве будет
   
написал: Alex_aka_Champ | 2 декабря 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Автор,а ну ка поделись ссылкой.Где ты это вычитал?
   
написал: Zloy_Kesha | 2 декабря 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже видел, спс
   
написал: SPEAR | 2 декабря 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Новость - копипаста.
2) Бред полнейший. Прежде чем такую хернь откуда то брать стоит 1000 раз подумать головой.
   
написал: Cactus | 2 декабря 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если так будет, то это будет самая малобюджетная РМ.
   
написал: john cena v teme | 2 декабря 2012 19:45 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
Вы все полные лохи . Во- первых НСК Олимпийский вмещает 70000. Во-вторых в Украине не знают что такое реслинг
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 декабря 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ахах))
Новость рассмешила))
Пор картинке сразу понял, что это Киев;)))

Как сказал  

john cena v teme:  НСК Олимпийский вмещает 70000!!!
Но никак не 100 000!!!
Та знаю что аткое реслинг в Украине и фанов приехать могло бы полно, но такое вря ди будет! 
   
написал: danger | 2 декабря 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena v teme,дааа? а ты в курсе что половина пользователей нашего сайта украинцы?
   
написал: Cactus | 2 декабря 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: john cena v teme
Вы все полные лохи
 
Ну раз это сказал ДЖОН СИНА В ТЕМЕ-то так и есть... Смиримся... 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 декабря 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за бред?           
   
написал: Fender_Pro | 2 декабря 2012 22:58 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
а может и произойдет чудо
   
написал: alexxxander1999 | 3 декабря 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не будет не в украине не в киеве по скоку, американцы знают многое о реслинге)
но еслибы было в олимпийском я бы съездил 
   
написал: Shad0wCandy | 3 декабря 2012 01:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: john cena v teme
Вы все полные лохи . Во- первых НСК Олимпийский вмещает 70000. Во-вторых в Украине не знают что такое реслинг
 
Ты кто такой? Давай, до свидания! 
   
написал: DX rulez | 3 декабря 2012 11:44 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Потом еще в Астану приедут и там провидут Манию)
   
написал: Фильм | 3 декабря 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реслмани?!Риали,сначало обычное шоу провелиде,то как в России
   
написал: Mr.Kennedy | 4 декабря 2012 18:19 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

ахахаха сегодня что 1 апреля?



--------------------
   
написал: LESNAR | 6 декабря 2012 16:44 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5