Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Ещё один постер к Royal Rumble 2013


Нашёл ещё пару постеров к Королевской Битве 2013
Ещё один постер к Royal Rumble 2013

Ещё один постер к Royal Rumble 2013



- опубликовал: 79511383075 - дата публикации: - 1-12-2012, 20:52 просмотров: 3673 - Комментарии (46)




написал: StoneColdSteveAustin | 1 декабря 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

рАк на троне =)

   
написал: J_c | 1 декабря 2012 21:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мдаа, вернулся на один матч, и на постерах.  лучше поставили бы Сину, он хоть зад свой рвет выступая!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все переделал, не умеешь не публикуй, если захочешь публиковать поппрось каго-то тебя научить
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
согласен, по моему на этом постере должен был быть Биг Шоу...
   
написал: 79511383075 | 1 декабря 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

УРА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ lol 

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
если будешь добовлять тоже с такими многими ошивками то буду удалять!!
   
написал: 79511383075 | 1 декабря 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А чо за ошибки

   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 21:14 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: 79511383075
А чо за ошибки

не "чо, а "что".
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 21:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: 79511383075
УРА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
 
После "УРА" нужна запятая. 
   
написал: Bill Goldberg | 1 декабря 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм постер так.)
   
написал: 79511383075 | 1 декабря 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

 

Adam Copelend,
Извини, пойду себя выпорю wink  

 

   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 21:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
79511383075,
Я просто делаю, чтобы люди видели эти ошибки, и не допускали их в дальнейшем!
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 21:28 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Если у меня будет  ошибка или опечатка, можно тоже меня поругать:р
   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 21:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Не буду разглядывать все.
По теме постер слабый и все таки Рок реально редко появляется и чтоб появиться на постере одного из главных ППВ как то не гуд.



--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
http://raw-smack.ru/admin.php?mod=editnews&action=editnews&id=6498 

зайди сюда и посмотри как надо делать новости!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
это фан арт... 100 %
   
написал: 79511383075 | 1 декабря 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Спасибо, и всё же где у меня были ошибки? Просто первый раз новости добавляю вот и интересно. 
   
написал: OliveR | 1 декабря 2012 21:32 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Убогий постер!

   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 21:33 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: great_whiteSHEAMUS
это фан арт... 100 %
 
Это понятно но мне не нравится что все найденые постеры все с Роком.


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
есть и с Панком
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
вот как по той ссылке так и делай новости 
   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 21:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: great_whiteSHEAMUS
есть и с Панком
 
Кинь. 


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
щя
   
написал: 79511383075 | 1 декабря 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 The Gold Standert,
WWE(МакМэн) с Рока пылинки сдувают потому, что он единственный рестлер, который засовывал голову Винса в задницу РИКИШИ wink 
   
написал: ChackNorris | 1 декабря 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Начинай писать сразу все в одном сообщении или я начну тебя ругать))
   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 21:40 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: 79511383075
с Рока пылинки сдувают потому, что он единственный рестлер, который засовывал голову Винса в задницу РИКИШИ
 
Без комментариев. 


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
есть и с Панком по отдельности но слишком большое изоброжение и не могу на сайт вставить, но есть точ в точ но еще с роком
   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 21:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: great_whiteSHEAMUS
есть и с Панком по отдельности но слишком большое изоброжение и не могу на сайт вставить, но есть точ в точ но еще с роком
 
Рок везде:D 


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
ну да)
ВВЕ очень его ценят. 
   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 21:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
great_whiteSHEAMUS,
Добавить к этому "очень" ещё соточку таких и будет порядок) bully


--------------------
3 года...
   
написал: Zloy_Kesha | 1 декабря 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне вроде все 3 постера какие то унылые( Из-за одного боя ставить Рока на постер как то не правильно, да и оформление постера, добавили каких то ярких бы красок
   
написал: LESNAR | 1 декабря 2012 22:17 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
За место Рока на троне должен быть Гробовщик!!
   
написал: Fozzy | 1 декабря 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не фига не нравиться ,но вот если бы были одни цыфры на картинце то понравилось бы ))))))))))))))))))
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
мдаа, вернулся на один матч, и на постерах.  лучше поставили бы Сину, он хоть зад свой рвет выступая!
 
Он и так на каждом втором постере светится. Хоть он этого и заслужил, надоедает. А Рока поставили потому, что основной сюжет Рамбла завязан на нем. 
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
За место Рока на троне должен быть Гробовщик!!
 
Это на РестлМании должен быть Гроб. Чего он забыл на постере к РР? 
   
написал: wowumud | 1 декабря 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутоо рок царь
   
написал: LESNAR | 2 декабря 2012 00:01 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Shad0wCandy
Чего он забыл на постере к РР?


Он по идее может выиграть РР ( И на РМ выбрать Панка ( Панк может будет держать титул до РМ)) , хотя если был бы Гроб на постере то тогда это был бы не сюрприз, + спойлер
   
написал: Wrestling Fan | 2 декабря 2012 00:23 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
  постеры фиговые, могло бы быть и лучше
   
написал: Alex_aka_Champ | 2 декабря 2012 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, хоть кто то на этом сайте ценит работу Сины.Я тебя поддерживаю.Скала и вправду приходит на один вечер,и всё - герой,а Джон каждый день выступает и никто этого не ценит.
   
написал: Alex_aka_Champ | 2 декабря 2012 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А на счёт постеров - хрень.Один выпендрёжник,другой уже надоел.
   
написал: Grinch | 2 декабря 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и после етого все ненавидят Сину)
   
написал: 619rey mysterio | 2 декабря 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0