Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Коди дал интервью


Коди дал интервью

Коди Роудс дал интервью о своей травме: Обошлось без серьёзной травмы, травма средней тяжести. Я обойдусь без операции, а лечиться буду физиотерапиями.
В том моменте я мог приземлиться на шею и травма была куда более серьёзной, но я повернулся как раз вовремя, чтобы упасть на плечо ,как я и хотел. Сейчас получаю заряды переменного тока и уже чувствую себя лучше. Сначала я подумал, что сломал руку, она даже была не в правильном положении, но вы знаете, как я люблю ринг, поэтому я смог продолжить.
Я могу выступать через боль, но не буду этого делать, а лучше залечу свои травмы.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 28-11-2012, 23:11 просмотров: 2001 - Комментарии (13)




написал: J_c | 28 ноября 2012 23:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Молочик, правильное решение. 
   
написал: Zloy_Kesha | 28 ноября 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь скоро вернется
   
написал: BesTwWe | 28 ноября 2012 23:25 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
скоро вернется!!!


--------------------
1488
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 ноября 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец,правильное решение
   
написал: Alex_aka_Champ | 29 ноября 2012 04:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это верно,пусть лечится.
   
написал: Fozzy | 29 ноября 2012 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бальшой РАХМЕТ  за новость !
   
написал: OliveR | 29 ноября 2012 09:39 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Молодец! Пусть выздоравливает скорее!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 29 ноября 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Большой молодец!))
Ждем его возвращения)
Здоровячка ему) 
   
написал: Wrestling Fan | 29 ноября 2012 13:56 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
удачи Коди, пусть выздоравливает
   
написал: Butters | 29 ноября 2012 14:22 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
красава. здоровья ему
   
написал: john cena 2012 | 29 ноября 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи ему во всем laughing 
   
написал: voronov211 | 29 ноября 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно !!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0