Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Райбек объединится...


Райбек объединится...

Скорее всего Райбек объединится с Сантино Мареллой и Тайсоном Киддом, чтобы встретится с Дином Эмбрузом, Сэтом Роллинзом и Романом Рейгнсом, так как и Райбек и Марелла и Кидд были атакованы этой группировкой из NXT.

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 27-11-2012, 12:52 просмотров: 2275 - Комментарии (29)




написал: Wrestling Fan | 27 ноября 2012 12:53 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
    мда...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин уж лучше бы он обьеденился с Team Hell No, их же тоже атаковали...
   
написал: seva97 | 27 ноября 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж... Надеюсь они проиграют.
   
написал: john cena 2012 | 27 ноября 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да им уже не чего придумать
   
написал: unreal | 27 ноября 2012 13:22 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Когда конкретно атаковали? Давно не смотрел, гляну хоть


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Zloy_Kesha | 27 ноября 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
с них хорошая команда получилась бы
   
написал: Dolph Zigler | 27 ноября 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

WWE докатились уже да токого=.=

   
написал: Dolph Zigler | 27 ноября 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Zigler,
До такого*извените,ошибся,не заметил)
   
написал: WrestleMan | 27 ноября 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,мечтать не вредно.
   
написал: Alex_aka_Champ | 27 ноября 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё,начали тролить Рыбака.То такие мэйн-ивенты с Панком и Синой,а то с Сантино.Слава Богу,что не с Хорнсвоглем.
   
написал: Karon | 27 ноября 2012 15:06 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Наконец-то не будет этих тупых идей отдавать ему пояс.


--------------------
   
написал: Grinch | 27 ноября 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уж лучше вместо сантино гебриел:_:
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 27 ноября 2012 15:47 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Пхаха бред!

   
написал: Fender_Pro | 27 ноября 2012 15:55 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
идиотская групировка
   
написал: Fender_Pro | 27 ноября 2012 15:55 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Разве, что Кидд радует!
   
написал: BesTwWe | 27 ноября 2012 16:21 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
john cena 2012,
я стобой согласен!!!


--------------------
1488
   
написал: 79511383075 | 27 ноября 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну и правильно, надеюсь они хорошенько вставят им!

   
написал: Fish_ | 27 ноября 2012 17:09 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Не очень команда!


--------------------
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 ноября 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше придумать не могли?а ну да это же WWE
   
написал: OliveR | 27 ноября 2012 20:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
great_whiteSHEAMUS,
Вот если бы и в правду с HELL NO. я бы посмотрел!
   
написал: Хугин | 27 ноября 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wink да уж.
   
написал: john cena 2012 | 28 ноября 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesTwWe,
Ты меня понимаешь smile 
   
написал: voronov211 | 28 ноября 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня !!!!!!!!!!!!!
   
написал: John Cena Champ | 28 ноября 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему WWE не могут придумать нормальную групировку?
   
написал: Happyeeed | 29 ноября 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм.. Этот топик просто бесподобен :), мне нравится .
   
написал: Happyeeed | 29 ноября 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Привет, как вы относитесь к конце света?
   
написал: Happyeeed | 29 ноября 2012 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Настанет ли конец света, верить ли СМИ, как считаете:?
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААААА!!! Хм, извиняюсь за столь громкий выброс эмоций, просто других комментариев к этой новости я не нахожу.
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0