Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

На плакатах в Нью-Йорке


На плакатах в Нью-Йорке

На рекламных плакатах, в Нью-Йорке посвящённых к TLC изображены 2 боя: Ziggler против Cena и CM Punk против Ryback и ещё скорей всего будет матч Sheamus против Big Show.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 20-11-2012, 09:33 просмотров: 1143 - Комментарии (10)




написал: Wrestling Fan | 20 ноября 2012 10:10 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   ну норм... бои
   
написал: Хугин | 20 ноября 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Сколько можно Панка с Райбеком ставить.

   
написал: J_c | 20 ноября 2012 12:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Зачем ставить Райбака если на него опять накинутся и тот проиграет 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 ноября 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ожидал этии матчи на ТЛС
   
написал: OliveR | 20 ноября 2012 16:25 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Зачем ставить Рыбака? Он все равно проиграет!
   
написал: The Gold Standert | 20 ноября 2012 19:18 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: J_c
Зачем ставить Райбака если на него опять накинутся и тот проиграет 
 
То есть как на него накинуться если Панк и Рыбак будут один на один? 


--------------------
3 года...
   


--------------------
3 года...
   
написал: seva97 | 21 ноября 2012 03:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Предсказуемо. Райбека на мыло! Всеравно кто-нибудь вмешается!
   
написал: john cena 2012 | 21 ноября 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0