Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Реклама в Нью-Йорке


Реклама в Нью-Йорке


В Нью-Йорке уже появилась реклама к Wrestlemania.


Реклама в Нью-Йорке



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-10-2012, 20:30 просмотров: 2895 - Комментарии (21)




написал: Dwayne Johnson | 16 октября 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да........)
Круто наверное жить в Нью - Йорке)
   
написал: OliveR | 16 октября 2012 20:34 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dwayne Johnson,
Эээх((( wink 
   
написал: Wrestling Fan | 16 октября 2012 20:36 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
ищо 5 месяцев
   
написал: LESNAR | 16 октября 2012 20:38 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Dwayne Johnson,
норм разок там был и все )
   
написал: Mr.Kennedy | 16 октября 2012 20:39 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
LESNAR
ну да,ну да. 


--------------------
   
написал: Mr.Freeman | 16 октября 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здаравствуй ужас я кошмар) Джон выбил из колеи розовым цветом своим)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 16 октября 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как же они заранее любят делать рекламу для реслмании)))
Главное не реклама, а какие поединки будут и их качество!))) 
   
написал: KatrevichlS | 16 октября 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: alexiz_777 | 16 октября 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально smile
   
написал: J_c | 16 октября 2012 21:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Randal_Keith_Orton,
полностью с тобой согласен!
 
   
написал: Grinch | 16 октября 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
для них главное чтобы билети продавались))
   
написал: voronov211 | 16 октября 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5 месяцевввввв =(((((((((((((
   
написал: Трипл Ейч | 16 октября 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
Хреново)
   
написал: john cena 2012 | 16 октября 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
да долговато recourse 
   
написал: Арслан | 16 октября 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
Круто наверное жить в Нью - Йорке)
 
не сомневайся) 
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
Круто наверное жить в Нью - Йорке
 
Хм, ну не знаю. 
   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Все равно если честно на эту РМ, как и в том году не жду ее, как обычно все равно все засрут и будет не очень!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 октября 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Все равно если честно на эту РМ, как и в том году не жду ее, как обычно все равно все засрут и будет не очень!
 
Это точно...
Букерам и всему штабу WWE нужно поучится у TNA!
Вот у них главный праздник года - Иound For Glory удался!)))

Не, ну коненчо матч Гробовщика и Игрока это нечто было, но этого мало...
Побольше таких противостояний нужно делать)
   
написал: xxxIGORxxx | 17 октября 2012 09:29 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
класная реклама
   
написал: Thestinkeyd | 17 октября 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У TNA по-любому BFG ппв лучше чем у вве Мания)
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 17:17 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48