Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Эдж сообщил


Эдж сообщил


Эдж сказал в твиттере,если была возможность,то он мог провести еще один матч,только если его соперниками буду Кристиан или Стив Остин



- опубликовал: Фильм - дата публикации: - 17-11-2012, 15:15 просмотров: 2254 - Комментарии (22)




написал: Фильм | 17 ноября 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давайте ваще тройник с ними)
   
написал: BesTwWe | 17 ноября 2012 17:33 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Фильм,
было бы не очень!!! мне кажется


--------------------
1488
   
написал: matt hardy | 17 ноября 2012 17:33 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
эдж ответил,что он добился все чего хотел и больше боев проводить не будет,так что кто то тут ерунду написал
   
написал: The Rock | 17 ноября 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голдберга ему, пусть попробует померяться с ним гарпуном ^_^
   
написал: Фильм | 17 ноября 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
matt hardy,
Ты не видел?я написал,если бы была возможность у него
   
написал: Alex_aka_Champ | 17 ноября 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм, Тройник был бы не очень.Да и если только против Кристиана мне кажется тоже ничего нормального не вышло бы.Стив?Нее.Хоть бы уже увидеть матч Стива против Панка,а потом можно уже и про Эджа подумать.
   
написал: Фильм | 17 ноября 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
вы правы,реслеры со всем другие,вот с Кристианом норм было то
   
написал: Shad0wCandy | 17 ноября 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

У Остина в будущем намечается фьюд с Панком, поэтому остается Кристиан... Вернее оставался, пока Адаму не запретили бороться, а Кэп не травмировался.

   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 ноября 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с Кристианом было бы классно
   
написал: J_c | 17 ноября 2012 19:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Что за ерунду ты опубликовал?! Он вообще такого не говорил..
У него спросили с кем бы он хотел провести еще один матч с Кристианом или со Стивом. Он ответил я добился всего чего хотел. Про соперников он не чего не говорил.. то что не надо тут ляля писать.
   
написал: voronov211 | 17 ноября 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы хотел посмотреть бой с Эджем , и не важно трехсторонник это , или с кем то одним мз этих двух звезд .
   
написал: LESNAR | 17 ноября 2012 20:15 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: The Rock
голдберга ему


Голберг его обьет на ринге XD
   
написал: LESNAR | 17 ноября 2012 20:17 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
А так бы я хотел увидеть бой Эджа с Остином
   
написал: Фильм | 17 ноября 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
И это админ?админы добрые,он это сказал,он сказал,то и то,админы себбя должны по дргуому вести,вот Оливер достойен,а ты,если так ты строг,говорил бы сам ошибки которые надо исправить,ане сразу удалить новость,и орать
   
написал: matt hardy | 17 ноября 2012 23:29 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481

Фильм,

Он сказал,что его вообще не тянет на ринг и он не будет проводить еще бой,даже если будет возможность

   
написал: Фильм | 17 ноября 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
matt hardy,
Сегодня он сообщил это,но это слухи,и ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ
   
написал: matt hardy | 17 ноября 2012 23:49 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
спорить не буду
   
написал: alex_99_gunner | 18 ноября 2012 00:52 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Фильм
И это админ?админы добрые,он это сказал,он сказал,то и то,админы себбя должны по дргуому вести,вот Оливер достойен,а ты,если так ты строг,говорил бы сам ошибки которые надо исправить,ане сразу удалить новость,и орать

ты долюанулся? он тебе написал, что конкретно не так в твоей новости. тут исправлять нечего, смысл просто другой. конечно ее удалить надо, новость просто ложная. 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: CmKanonir141 | 18 ноября 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан??я не против)
   
написал: Shad0wCandy | 18 ноября 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Фильм
И это админ?админы добрые,он это сказал,он сказал,то и то,админы себбя должны по дргуому вести,вот Оливер достойен,а ты,если так ты строг,говорил бы сам ошибки которые надо исправить,ане сразу удалить новость,и орать
 
Хе-хе, привыкай. 
   
написал: Фильм | 18 ноября 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
Чё ты админу служишь то?Боишся  что забанят и не где новост читать?
Shad0wCandy,
Вот ОливеР реальный админ,не то что не которые
   
написал: john cena 2012 | 18 ноября 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0