Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Выбрал..


Выбрал..

Кто не смотрел РО, знайте, Мик Фоли выбрал Миза и написал следующее в твиттер:
"Миз, ты развлекал многих, в том числе и меня на протяжении многих лет, за что я тебя и выбрал. Добро пожаловать в "TeamFoley"!"



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 14-11-2012, 09:12 просмотров: 821 - Комментарии (18)




написал: Straight_Edge | 14 ноября 2012 09:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах...тока вроде непойму миз был сначало ведь с панком
   
написал: CmKanonir141 | 14 ноября 2012 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю он их подставит,ну это же миз)))
   
написал: Fender_Pro | 14 ноября 2012 10:21 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Мое мнение это то, что он подставит свою команду и просто скалит с ринга, ибо Миз-Фейс не очень, а Миз-Бебифейс УБОГО.
Из него просто идеальный Хилл 
   
написал: CM Punk9797 | 14 ноября 2012 11:51 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Adam Copelend,
Полностью с тобой согласен


--------------------

   
написал: Fozzy | 14 ноября 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВСЕ ! ФЕЙСТЁРН!
   
написал: 100матолог | 14 ноября 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Зачем вылаживать такие новости?? К тому же вчера уже была нвость о том, что Миз в команде Фоли!
Администрация, обратите на это внимаение 

   
написал: Nksrubni | 14 ноября 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за сайт. Смотрите какой я нашел сайт, вот ссылка: http://simonn.tk Я был в приятном шоке от увиденного...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 ноября 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только из за Миза жду СС =)
   
написал: BesTwWe | 14 ноября 2012 15:30 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
посмотрим какой будет матч


--------------------
1488
   
написал: StoneColdSteveAustin | 14 ноября 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straight_Edge,
RAW надо смотреть
   
написал: Grinch | 14 ноября 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже 3-ая новость!
   
написал: Alex_aka_Champ | 14 ноября 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог, борец за справедливость
   
написал: voronov211 | 14 ноября 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фейс терн Миза . интересно ....
   
написал: ZoZZo | 14 ноября 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость уже была!!
http://raw-smack.ru/novosti/6328-poslednij-uchastnik.html
Оливер, будь внимательнее 
   
написал: LESNAR | 14 ноября 2012 18:08 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5