Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Новый лучедар?!


Новый лучедар?!

WWE хотят подписать нового реслера. Эль Дженерико, это канадский инди-рестлер с гиммиком мексиканского лучедара.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 14-11-2012, 09:05 просмотров: 1196 - Комментарии (22)




написал: Dolph Zigler | 14 ноября 2012 09:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он же в НФР приезжал:D
 
   
написал: Рони | 14 ноября 2012 09:53 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR, я уж думал Ронни
   
написал: Machetos | 14 ноября 2012 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
так Ронни же не лучадор)
   
написал: Hero | 14 ноября 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

OliveR

лучедар????серьёзно лучедар???

   
написал: Рони | 14 ноября 2012 11:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Machetos,ну да, но на фотке то он тоже есть)
   
написал: Fozzy | 14 ноября 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой из них? ато я не в теме))
   
написал: Рони | 14 ноября 2012 13:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Fozzy,который в маске
   
написал: Рони | 14 ноября 2012 13:59 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dolph Zigler,ага и матч хороший с Локо выдал)
   
написал: 100матолог | 14 ноября 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не дума что он прижевется в ВВЕ... Скорее всего с него даже маску в компании снимут
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 ноября 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слышал о таком,жду
   
написал: Nksrubni | 14 ноября 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за сайт.. Смотрите какой я нашел сайт, вот ссылка: http://simonn.tk Я был в приятном шоке от увиденного...
   
написал: BesTwWe | 14 ноября 2012 15:29 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
не думаю что он нужен!!!


--------------------
1488
   
написал: CM_Punk | 14 ноября 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЛУЧЕДАР?ЛУЧЕДАР?Всё хуже чем я думал..
   
написал: Grinch | 14 ноября 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрел пару матчов ) хочу видеть его в вве!
   
написал: voronov211 | 14 ноября 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрел бы =)
   
написал: Фильм | 14 ноября 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Достойная замена Рею
   
написал: The Feenom | 14 ноября 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не сравнивайте новых лучадоров с Реем.. им никогда даже не приблизится к тому, что значит Рей для WWE
   
написал: Triple_H | 14 ноября 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Feenom
не сравнивайте новых лучадоров с Реем.. им никогда даже не приблизится к тому, что значит Рей для WWE

 

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: john cena 2012 | 14 ноября 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

я думаю когда он придет в WWE райбек его уделает 

   
написал: J_c | 14 ноября 2012 22:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
john cena 2012,
Причем тут Рейбак?
   
написал: john cena 2012 | 14 ноября 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0