Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Новый рестлер у WWE?


Новый рестлер у WWE?

На этой неделе рестлинг-фонд Cauliflower Alley Club проводит большую фан-конвенцию. И Wrestling Observer сообщает, что с кулуарах активно циркулирует слух о том, что популярный инди-рестлер Сами Каллихан в настоящее время проходит медицинское тестирование, необходимое для поступления на работу в WWE.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 19-04-2013, 17:02 просмотров: 13369 - Комментарии (17)




написал: CM_MYSTERIO | 19 апреля 2013 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зомби какой то
   
написал: To Rock | 19 апреля 2013 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_MYSTERIO,
ага
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 апреля 2013 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

фоток его нету толком нигде 

   
написал: airboom | 19 апреля 2013 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на зомби похож
   
написал: wwe edge | 19 апреля 2013 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ЭЭ...лох какой-то.

   
написал: rko-ruless | 19 апреля 2013 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Во-первых: Плохо выглядит

Во-вторых:Это всего лишь слухи и они никому не интересны

   
написал: Alexander | 19 апреля 2013 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_MYSTERIO
Зомби какой то
Цитата: airboom
на зомби похож

Вам бы что ляпнуть! wink На какого зомби?! На обычного нарика похож, но если он популярен в инди-ресленге, то будет интересно на него посмотреть.
   
написал: killer_shot | 19 апреля 2013 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alexander
если он популярен в инди-ресленге, то будет интересно на него посмотреть.
   
написал: Crash | 19 апреля 2013 18:56 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

Этим WWE доказывает, что в их компании одни клоуны)

 

   
написал: Fozzy | 19 апреля 2013 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Crash,
не думаю... посмотри его бои 
   
написал: phantom | 19 апреля 2013 21:23 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
это полный пиздец!Извиняюсь за мат но по другому просто не скажешь
   
написал: Best In The World | 19 апреля 2013 21:23 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ну посмотрим...


--------------------
   
написал: Straight_Edge | 19 апреля 2013 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
недумаю что увижу что-то новое у вве все приёмы одни и теже,только комбинации разные......
   
написал: horror | 20 апреля 2013 10:32 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: rko-ruless
Во-первых: Плохо выглядит Во-вторых:Это всего лишь слухи и они никому не интересны
 
в-третьих ты ужасно тупой.  
   
написал: Wrestling Fan | 20 апреля 2013 10:59 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: horror
Во-первых: Плохо выглядит Во-вторых:Это всего лишь слухи и они никому не интересны  в-третьих ты ужасно тупой.
 
wink  
   
написал: White_Eagle | 20 апреля 2013 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0