Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Мик Фоли пострадал от урагана


Мик Фоли пострадал от урагана

Мик Фоли пострадал от урагана Sandy.
Фоли написал в Twitter-е вчера вечером, что его дом по-прежнему без электричества.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 5-11-2012, 18:20 просмотров: 2337 - Комментарии (31)




написал: danger | 5 ноября 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не повезло
 
   
написал: The Gold Standert | 5 ноября 2012 19:34 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ого мощно!!!Не повезло Фольке(


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 19:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: The Gold Standert
Не повезло Фольке(
 
Не ему одному не повезло. Многим так же не повезло. Фоли не один человек у кого такое случилось! 
   
написал: Fozzy | 5 ноября 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,ну да ...
   
написал: xxxHHHxxx | 5 ноября 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Фолли, думаю скоро всё наладится.
   
написал: Hero | 5 ноября 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто то там вообще без дома остался,ему ещё повезло
   
написал: Рони | 5 ноября 2012 20:03 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,да, многие без света и воды сейчас
   
написал: Dolph Zigler | 5 ноября 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxHHHxxx,
WTF????Мне тоже очень жалко,это же не возможно,остаться без света wink 
   
написал: xxxHHHxxx | 5 ноября 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Zigler,
wink 
   
написал: The Gold Standert | 5 ноября 2012 20:21 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: J_c
Не ему одному не повезло. Многим так же не повезло.
 
Ну это тоже верно. 


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 5 ноября 2012 20:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Очень жаль людей, пострадавших от Сэнди.. Удачи им! 

   
написал: CM Punk9797 | 5 ноября 2012 21:07 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: OliveR
Очень жаль людей, пострадавших от Сэнди.. Удачи им!


--------------------

   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 ноября 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все наладиться у него в доме и у всех тех, кто пострадал от урагана "Сэнди"
 
   
написал: john cena v teme | 5 ноября 2012 21:12 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
ТАК ИМ И НАДО УБЛЮДСКИМ АМЕРИКОСАМ 
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА
   
написал: Рони | 5 ноября 2012 21:20 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
john cena v teme,классный коммент. А если бы сина пострадал? головой бился бы о стену?
   
написал: Cactus | 5 ноября 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena v teme,
Чувак, конечно хорошо, что есть патриоты, но они же тоже люди. А если ты хочешь вызвать чей-либо баттхёрт на эту тему, то ты ошибаешься. Этот чёрный юмор из МДК и Орлёнка на эту тему начинает надоедать. Да и те более в Америке есть хорошие люди. Никто не заслуживает того, что произошло в Америке. А тебе я советую, по-меньше сидеть на пабликах в контакте, сделать уроки на неделю и леч спать, пока мамка не заругала.
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужасно, без телека посидит 3 дня, бедняга
   
написал: Рони | 5 ноября 2012 21:55 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Cactus,вот именно)
   
написал: alexxxander1999 | 5 ноября 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не повезло))))))))
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 22:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: john cena v teme
ТАК ИМ И НАДО УБЛЮДСКИМ АМЕРИКОСАМ  РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА
 
Пфф, бесят такие как ты.. Не надо быть националистом.. Надеюсь тебе родители это вбьют в твою еще мелкую голову.
 
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 22:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: john cena v teme
john cena v teme
 
По твоему окончательному нику у нас бы тебя загасили))) В теме он))) 
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 22:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не на сайте а в городе)
   
написал: R-truth_ | 5 ноября 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё обошлось без света это ничего страшного.
   
написал: alexiz_777 | 6 ноября 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно у него дохера бабла будто он не может купить или построить себе другой дом
   
написал: alexiz_777 | 6 ноября 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena v teme,
Да если они  ублюдки то почему ты смотриш их нее Американское Шоу wwe если они ублюдки то почему ты болеешь за амерекоса сину лично у меня против америки нет нечего и не потому что мой кумир является американцем а вообще
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 ноября 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
кто то там вообще без дома остался,ему ещё повезло

согласен
   
написал: DX rulez | 6 ноября 2012 11:10 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
john cena v teme,
Ненавижу таких ублюдков, как ты. Расист херов!!!
Жаль американцев. 
   
написал: Wrestling Fan | 6 ноября 2012 15:14 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   жаль людей...
   
написал: SASHA1012 | 6 ноября 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как он написал если у него еленктричества нету!
   
написал: Thestinkeyd | 7 ноября 2012 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0