Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Написала в твиттере


Написала в твиттере
Написала в твиттере
Эшли Массаро прокомментировала своё появление в украинской версии журнала PlayBoy :
"Кто-нибудь видел это?По всей видимости я появилась в украинском PlayBoy...это новость для меня!"

За новость большое спасибо пользователю cena_wwe



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 4-11-2012, 22:25 просмотров: 3402 - Комментарии (26)




написал: Pepsi Plunge | 4 ноября 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах, представляю удивление рестлерши =)Нежданчик прям =)
   
написал: LESNAR | 4 ноября 2012 22:32 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
в wwe пусть возращается
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 22:32 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ахах=)) Прикол)
   
написал: 79511383075 | 4 ноября 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

яя натюрлих wink 

   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 22:34 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Сама не знала=) Ну теперь будет что почитать в туалете
   
написал: Fender_Pro | 4 ноября 2012 22:38 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
пфффф.
Была бы другая страна (развитая) легко можно было бы засудить!!! 
   
написал: The Gold Standert | 4 ноября 2012 22:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Прикольчик!!!Представляю удивление рестлерши:D


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 22:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
По любому удивление было у нее))) 
   
написал: Grinch | 4 ноября 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о дааааааааа)                    
   
написал: DX rulez | 4 ноября 2012 23:03 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Тимати учит, как заработать 100 000 евро за утро. 
 
Интересно.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 4 ноября 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ммм)))
Так бы и других рестлерш на украинский Playboy;))) 
Хотя никаких журналов не покупаю та и в интернете не читаю))) 
   
написал: CM Punk9797 | 4 ноября 2012 23:29 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: OliveR
Сама не знала=) Ну теперь будет что почитать в туалете

ХАХАХА


--------------------

   
написал: Hero | 5 ноября 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сиськи? 
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно ей, пусть украинцы побалуются
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 01:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: DX rulez
Тимати учит, как заработать 100 000 евро за утро.   Интересно.
 
)))) 
   
написал: alex_99_gunner | 5 ноября 2012 02:07 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
забавно) ябкупил. Но я не на Украине..


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: unreal | 5 ноября 2012 08:12 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
август 2007
 


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 ноября 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классная обложка получилась lol
   
написал: Merser | 5 ноября 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выпуск выдали в 2007, а она только щас заметила smile
   
написал: alexxxander1999 | 5 ноября 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Merser,
Merser,
Merser,
Merser,
согласен
   
написал: Thestinkeyd | 5 ноября 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Merser,
Она умом не блещит.....ибо блонДиНкО
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 13:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
аха, реально 2007 год. Только сейчас заметил!
   
написал: Butters | 5 ноября 2012 15:24 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
охренеть. нежданчик
   
написал: Shad0wCandy | 5 ноября 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Thestinkeyd
Она умом не блещит.....ибо блонДиНкО
 
Не все блондинки тупые. 
   
написал: Thestinkeyd | 5 ноября 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0