Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Ответит за свои действия!


Ответит за свои действия!

Завтра на РО, Фрэд Маддокс (рефери на HIAC в матче между Райбеком и Панком) ответит за свои действия в матче на HIAC!
Напомню, что Фрэд бывший реслер FCW!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 4-11-2012, 18:32 просмотров: 1219 - Комментарии (22)




написал: J_c | 4 ноября 2012 18:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Что за идеотизм, за что он ответит то?
Ему дали роль он ее выполнил.. МНе как-то паралельно что он скажит, мне лично понравился тот момент в мейн ивенте! 
   
написал: john cena 2012 | 4 ноября 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
может тебе и паралельно что он скажет но мне интересно 
   
написал: Pepsi Plunge | 4 ноября 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Напоминает что-то...немогу вспомнить что....
Да как всегда скажет что Пол подкупил его и т.д. ,Райбек выйдет скажет 2 слова... и труба ...гейм овеф.
   
написал: The Gold Standert | 4 ноября 2012 18:48 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Бред Полнейший!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Michaell | 4 ноября 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет так же как и в бою См Панк против Гробовщика(
   
написал: Fender_Pro | 4 ноября 2012 19:01 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
А что было то?
 
   
написал: Thestinkeyd | 4 ноября 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред..........
   
написал: Merser | 4 ноября 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется, он станет скоро выступать в роли реслера
   
написал: Fozzy | 4 ноября 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
смешно скозал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 20:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Merser,
Тоже так думаю!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 ноября 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не Фрэд а Брэд
   
написал: alexxxander1999 | 4 ноября 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На счёт того что он реслер я не знал
А на счёт этого то--- БРЕД 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 ноября 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пусть его просто уволят ,шел шок на последок,и мы все про его забудем
   
написал: Др.Быков | 4 ноября 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он скажет что Вики подкупила
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 21:35 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Др.Быков,
У меня было такое предположение, но вряд ли.. Все может быть!
   
написал: DX rulez | 4 ноября 2012 22:47 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Adam Copelend,
Ооо мистер да вы с луны свалились.
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 01:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: john cena 2012
может тебе и паралельно что он скажет но мне интересно 
 
Ну а что он может сказать подумай?!
Тут к гадалке не ходи.. 
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 02:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
1) Меня заставил Пол Хейман, якобы надовил.
2) За тот случай когда он отсчетал до 3 а у панка была нога на канатах, типо тем самым извенился!!!

Тут как ему скажут букеры, так он на ринге раскажет! 
   
написал: OliveR | 5 ноября 2012 09:13 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Adam Copelend,
Он ударил Райбека по яйцам. Если говорить "мягко", то в пах=) Тем самым ДК, и тем самым пояс остается у Панка=)
   
написал: Shad0wCandy | 5 ноября 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хех, так и знал, что он был рестлером. Иначе такой сюжет не стали бы делать.
   
написал: pachenko94 | 5 ноября 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, я абсолютно уверен, что в оправдание он скажет то, что ты огласил во 2-ом своём пункте:
"За тот случай когда он отсчитал до 3 а у панка была нога на канатах, типо тем самым извинился!!!"
   
написал: voronov211 | 11 ноября 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0