Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Будет задействован!


Будет задействован!

Похоже Мик Фоли будет задействован на РМ 29. Похоже, что их "спор" с Панком продолжится.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 4-11-2012, 18:16 просмотров: 1820 - Комментарии (15)




написал: ChackNorris | 4 ноября 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего хорошего из этого фьюда не выйдет,я уверен.
   
написал: Butters | 4 ноября 2012 18:17 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
было бы интересно
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 ноября 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давйте ещё бой за титул хардкорного чемпа,между Фоли и Панком устроим lol
   
написал: The Gold Standert | 4 ноября 2012 18:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: AWESOME THE MIZ
давйте ещё бой за титул хардкорного чемпа,между Фоли и Панком устроим
 
Скука!
А по теме я не хочу видеть продолжение этого фьюда! 


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 18:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Лучше бы рестлеров задействовали которые заслуживают.. 
   
написал: Michaell | 4 ноября 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одним словом бред
   
написал: Thestinkeyd | 4 ноября 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он инвалид......так что боя ждать не приходится........только болтавню
   
написал: Fozzy | 4 ноября 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
куда ему с панком.....    сломается))
   
написал: R-truth_ | 4 ноября 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нах сдесь Фоли лучше , бы с реслерами тягался.
   
написал: alexxxander1999 | 4 ноября 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень какая то лучшебы чтоб на сурвайвор поставили бой мик против панка
   
написал: Др.Быков | 4 ноября 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не оч. фьюд будет
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 21:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
alexxxander1999,
Было бы классно. Но букеры очень тупые, что бы додуматься до такого!
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0