Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Дал интервью по поводу выбора президента...


Дал интервью по поводу выбора президента...

CM Punk давал интервью Streetz Sportz Reportz на 99ой частоте, и когда его спросили что он думает о президентской гонке между Бараком Обамой и Миттом Ромни, он сказал следующее:
"Я знаю, они все говорят о закрытой гонке, которая меня угнетает, потому что мысль о том, что кто-то проголосует за Митта Ромни является для меня невероятной. Всё-же я думаю, что Обама победит, и мы получим ещё 4 хороших года."

Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 4-11-2012, 14:32 просмотров: 1109 - Комментарии (17)




написал: OliveR | 4 ноября 2012 14:42 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
 Всё-же я думаю, что Обама победит, и мы получим ещё 4 хороших года

Мне довольно не нравится нынешний президент США, но смотрю им он нравится. Главное, что бы все в стране было хорошо!
   
написал: BesTwWe | 4 ноября 2012 14:47 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Обама победит!!!


--------------------
1488
   
написал: ZIG_ZAG | 4 ноября 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Мне довольно не нравится нынешний президент США

Обама поддерживае хорошие отношеня с Россией! А Митт Ромни считает Россию врагом США номер 1! Не дай бог...слышишь?...не дай бог он станет президентом США!!!!!!!
   
написал: Triple_H | 4 ноября 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: BesTwWe
Обама победит!!!

Согласен)))

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 14:56 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ZIG_ZAG,
Мне не нравится его отношение с США =) ты его не до конца знаешь)
А вообще буду за Обаму! 
   
написал: ZIG_ZAG | 4 ноября 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Мне не нравится его отношение с США =)
 
Нам то что? =D 
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 15:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ZIG_ZAG,
Ну в принципе да=))
   
написал: CM Punk9797 | 4 ноября 2012 17:15 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: OliveR
Мне довольно не нравится нынешний президент США, но смотрю им он нравится. Главное, что бы все в стране было хорошо!


--------------------

   
написал: Butters | 4 ноября 2012 17:33 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
не первый раз он даёт интервью на тему выборов
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 ноября 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лично я за Обаму
Цитата: ZIG_ZAG
Обама поддерживае хорошие отношеня с Россией! А Митт Ромни считает Россию врагом США номер 1! Не дай бог...слышишь?...не дай бог он станет президентом США!!!!!!!

во во
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 18:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Хоть мы и живем в разных странах, но если сменится президент то мнгое может изменится.
Соглашусь Обама в хороших отношениях с России, и это хорошо..
А что мы знаем если сменится президент? Если тем более для него враг номер один Россия, ответ сам говорит за себя..
   
написал: Thestinkeyd | 4 ноября 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю как у них........но наш президент(УКР) это убогий тупой вор....
   
написал: Fozzy | 4 ноября 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 Бараку Обаму против Мита Ромни  на  реслмании )))))))) wink
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обама! Только он!
   
написал: Shad0wCandy | 5 ноября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть мне и пох на политику, но свое слово вставлю - пусть все останется как есть.
   
написал: Shad0wCandy | 5 ноября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fozzy
Бараку Обаму против Мита Ромни  на  реслмании
 
Лучше на Capital Punishment, PPV более подходящее, хоть и упраздненое. 
   
написал: The Gold Standert | 5 ноября 2012 20:40 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18