Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Бет Финикс рассказала о причинах своего ухода


Бет Финикс рассказала о причинах своего ухода

Бет написала в твиттере:
Спасибо всем вам за слова любви и поддержки. Я поражена, как много людей выразили свою признательность за мою карьеру. Я всегда старалась для вас изо всех сил.
Моя семья терпеливо ждала 10 лет пока я закончу карьеру. Я решила ,что это время пришло ,я хочу вернуться домой и заботиться о семье в первую очередь. Вот и вся причина.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 3-11-2012, 09:27 просмотров: 3069 - Комментарии (18)




написал: DX rulez | 3 ноября 2012 13:12 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Молодец, что о семье думает.

   
написал: Triple_H | 3 ноября 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Молодец, что о семье думает.

 

 

---------------------

Best in the world!

 

 

   
написал: DX-will be always | 3 ноября 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Об Эдже заботиться. Хоть она и немного мужикогатого стиля, но выглядит очень сексуально)
   
написал: OliveR | 3 ноября 2012 13:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: DX rulez
Молодец, что о семье думает.
 
   
написал: Grinch | 3 ноября 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне она не нравилась ) Ну что сказать то.. Наверно так будет лучше для неё)
   
написал: Alex_aka_Champ | 3 ноября 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grinch, Зря ты так думаешь.Она была единственной хорошой рестлершой в WWE.
   
написал: 100матолог | 3 ноября 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Grinch
Мне она не нравилась ) Ну что сказать то.. Наверно так будет лучше для неё)
 
Мне тоже не нравится... Наталья лучше) 
   
написал: Dwayne Johnson | 3 ноября 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец что она ушла из этого говна, семья важнее!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 ноября 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это её решение,молодец
   
написал: voronov211 | 3 ноября 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,

согласен с тобой
   
написал: john cena 2012 | 3 ноября 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне больше нравится AJ 

   
написал: BesTwWe | 3 ноября 2012 16:25 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Молодец, что о семье думает.


--------------------
1488
   
написал: J_c | 3 ноября 2012 18:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ей просто терять уже нечего было.. после таких сливов соперниц!
   
написал: Fozzy | 3 ноября 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень хорошая ! и умная ! 
   
написал: Thestinkeyd | 3 ноября 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Солько еще одинаковых тем будут с ней связаны.......из пустого в порожнее......100 новостей...то она из-за этого ушла,то из-за того(((
   
написал: The Gold Standert | 4 ноября 2012 01:10 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Повезло родителям с такой дочкой что переживает и думает о них)))



--------------------
3 года...
   
написал: alexiz_777 | 4 ноября 2012 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0