Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE планируют


WWE планируют

Вражда между CM Punk и Cena как ожидается, получит официальное завершение где-то до Royal Rumble.
Первоначально чиновники WWE обсуждали матч тройной угрозы на Survivor Series с участием CM Панк vs Джон Сина vs Рейбек.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 31-10-2012, 22:09 просмотров: 1433 - Комментарии (24)




написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и сделали бы Тройную Угрозу. Нет, надо было командник ставить, еще и без участия Фоли.
   
написал: Рони | 31 октября 2012 22:17 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Shad0wCandy,я тоже так думаю

картинку видно новости?

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 22:22 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Рони
картинку видно новости?
угу
   
написал: Cactus | 31 октября 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Ну и сделали бы Тройную Угрозу. Нет, надо было командник ставить, еще и без участия Фоли.
 
Вообще нужно было без участия Фоли. Сделать надо было: Команда Панка и команда Рейбака. 
   
написал: Рони | 31 октября 2012 22:26 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,а то у меня первые 3 не отражались
   
написал: alexxxander1999 | 31 октября 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
согласен
   
написал: The Gold Standert | 31 октября 2012 22:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Лично я рад такому команднику



--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 31 октября 2012 22:46 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
The Gold Standert,
Мне тоже нравится
   
написал: john cena 2012 | 31 октября 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
делали бы так на HELL IN A CELL 
   
написал: J_c | 31 октября 2012 23:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не нравится что на этом ппв всегда командники такого типа! Я думаю что каждый чемпион должен сохранять пояса, а что мы увидим один командный матч, матч за пояс США, ну и какие нибудь рестлеры между собой дратся будет, все.. ну да, див забыл, фигня какая та, не жду этого ППВ!
   
написал: Dwayne Johnson | 31 октября 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я жду Survivor series!
   
написал: alexiz_777 | 31 октября 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Джон сина и См панк как реал мадрид и барселона заклятые враги навсгеда

   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
Джон сина и См панк как реал мадрид и барселона заклятые враги навсгеда
 
Хе-хе, ну не то чтобы навсегда, сейчас например они уже забыли друг о друге. 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 ноября 2012 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
не жду этого ППВ!

я то же ,голимое оно будет=(
   
написал: Thestinkeyd | 1 ноября 2012 00:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5 на 5 будет УГ)))))из-за перепушенного бревна
   
написал: seva97 | 1 ноября 2012 03:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен. ППВ гавно будет. Хотя бы тройник могли сделать( Совсем обленились.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 1 ноября 2012 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно было бы Гандикап матч, в котором против панка был сина и рейбек. Кто выиграл панка тот получил пояс
   
написал: Butters | 1 ноября 2012 11:15 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
EXTRIME.ENiGMA,
фигня
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 ноября 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
согласен с тобой!!!
по моему получется худшее ППВ 2012 года! 
   
написал: ssivach | 1 ноября 2012 15:17 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
может на tlc сделают тройник
   
написал: Alex_aka_Champ | 1 ноября 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят,а просветите меня.А как Панк будет титул защищать на Survivor Series,если он участвует в матче 5х5 против Фоули.Или у него будет 2 матча за вечер?
   
написал: Alex_aka_Champ | 1 ноября 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Или он вообще его не будет защищать?
   
написал: OliveR | 1 ноября 2012 20:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Задолбалось на них смотреть !
   
написал: voronov211 | 2 ноября 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0