Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Игрок и Шон Майклз появились на игре бейсбольных команд



Игрок и Шон Майклз появились на игре бейсбольных команд

Игрок и Шон Майклз появились на игре бейсбольных команд Atlanta Falcons vs. Baltimore Ravens в Джорджии. Он там поиграли как всегда на публику)) Но главным стало то, что они в двоем всем показали что такое DX!!!! Затем Игрок сказал:"Вы готовы?" И понеслась! Это прямое заявление от том что они будут на РМ 27!!!!! Думаю больше говорить не надо!!!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 13-11-2010, 00:10 просмотров: 163586 - Комментарии (20)




написал: Qveik | 13 ноября 2010 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я правильно понял Шон Майколс вернётся не Реселманию 27???
   
написал: Dr.Serw | 13 ноября 2010 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Большая вероятность!
   
написал: RKo | 13 ноября 2010 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА!!!!!
наконецта норм команда будет!!!!!
   
написал: V_MAN | 13 ноября 2010 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я же написал в новости.
   
написал: maximus | 13 ноября 2010 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааа))...
   
написал: randy orton2106 | 13 ноября 2010 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уурррраааа.......вот кто будет разрывать нексус и реслманию!!!!
   
написал: EDGE WWE | 13 ноября 2010 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шон майколз на пенсию ушел ведь блин будет круто на реселмении
   
написал: DDDXXX | 13 ноября 2010 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждём РМ
   
написал: MistGun | 13 ноября 2010 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистер Реслмания вернется на свою законную вотчину,а Зэ Гейм снова будет играть. Вот,что круто!Вот почему мы смотрим ВВЕ!!!
   
написал: J_c | 13 ноября 2010 15:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Гроба не будет вот и решили его на Реселманию 27..что бы интересс какой то был
   
написал: Max | 13 ноября 2010 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето ничего не значит
   
написал: vova619 | 13 ноября 2010 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ярад
   
написал: Kane | 14 ноября 2010 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это конечно классссссс!!!!!

Это не факт, что Шон вернетса.
   
написал: Ghost_1998 | 15 ноября 2010 06:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!!!
   
написал: Адам Копеланд | 18 ноября 2010 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Enjiy | 24 ноября 2010 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Are you ready??
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0