Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Несколько вариантов команд


Несколько вариантов команд


На официальном сайте WWE появились несколько вариантов о соперниках для Эпико и Примо.
Не знаю может этим они поднимут командный дивизион, но сайт WWE предлагает следующих соперников..
Коди Роудс и Дольф Зиглер
Тайсон Кидд и Джастин Гебриел
Мейсон Раян и Алекс Райли
Джек Сваггер и Джиндер Махал
Девид Отунга и Миз
Дениел Брайан и Кристиан
Р-Труф и Кофи Кингстон
Сантино Марелла и Бродус Клей
И для многих конечно же неожиданный вариант СМ Панк и Крис Джерико.

Что вы думаете по этому поводу, и какую бы вы хотели видеть команду с поясом командных чемпионов?!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 7-04-2012, 22:24 просмотров: 5707 - Комментарии (53)




написал: The Gold Standert | 7 апреля 2012 22:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Коди Роудс и Дольф Зиглер- Good
Тайсон Кидд и Джастин Гебриел-Very Good
СМ Панк и Крис Джерико-The Best Tag Team In The World



--------------------
3 года...
   
написал: Mr.Kennedy | 7 апреля 2012 22:28 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Я за Панк и Джерико,но будут Р-Труф и Кофи.


--------------------
   
написал: romka_gon3263 | 7 апреля 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино и Клей
   
написал: LESNAR | 7 апреля 2012 22:32 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Дениел Браян и Кристиан
СМ Панк и Крис Джерико
Коди Роудс и Дольф Зиглер
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 7 апреля 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роудз Зигллер норм команда получилась бы
Сантино И КЛЕЙ ето 100 процов будет команда)
хотел бы джерико-миз, Лорд Тенесай- и Йоши мб)
БигШоу - МИстерио , Райбек-Мейсон ну в принйепе ище кто хз)
   
написал: Ajnur01 | 7 апреля 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико и Кристиан! СМ Панк и Джерико! СМ Панк и Кристиан!
   
написал: LESNAR | 7 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Ajnur01
Джерико и Кристиан!

+1
   
написал: Mr.Kennedy | 7 апреля 2012 22:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
На сайте WWE про Кофи ничё не сказано,там про Р-Труфа и Литл Джими))


--------------------
   
написал: Lesha | 7 апреля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк и Крис Джерико.
   
написал: alex_99_gunner | 7 апреля 2012 22:48 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Мейсон Раян и Алекс Райли. ребята вместе заслуживают пуша, если по отдельности слабоваты.
Сантино Марелла и Бродус Клей. Но Сантино можно пушить одного.
СМ Панк и Крис Джерико 1. с таким фьюдом перевести их на команду как-то странно.. хотя можно бы. получится "трогательно" 2. СМ Панк пояса лишится значит (пора, только не Сине) 3. Это два рестлера которые не играют "трусов" по этому я против того чтобы их убирали из одиночных боев, а оставляли таких как Брайан.
Р-Труф и Кофи Кингстон вот это хорошая команда, а с Р-Труфом еще и сюжет покатит (он сюжеты хорошо играет, чего про Кофи сказать, к сожалению не идет).
Два "труса" командные чемпионы??? Кристиана надо пушить до уровня ЕДЖа, а Браяна обратно в рестлера с болевыми, так что не катит.



Остальных я даже обдумывать не стану.. Вобщем я за Мейсона Раяна и Алекса Райли.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: ChackNorris | 7 апреля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди Роудс и Дольф Зиглер
Дениел Браян и Кристиан

Вот это классные команды!
P.S. J_c,пиши плз правильно фамилию БраЙАна)
   
написал: No ControL | 7 апреля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина - Райдер
   
написал: LLLaaastttRider | 7 апреля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мейсон Раян и Алекс Райли, хорошая команда может получиться
   
написал: J_c | 7 апреля 2012 22:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.Kennedy,
Ну вообще то Ар-Труф может соединится в команду с Мизом, Кофи Кингстоном, и как написано на сайте так же с Джоном Моррисоном!
Хотя Джона нету, хз, может в скором времени вернется!
   
написал: shaglock | 7 апреля 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мейсон Раян и Алекс Райли
Сантино Марелла и Бродус Клей
   
написал: undertakerRIP | 7 апреля 2012 23:04 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
видел уже
но спасибо за инфу
   
написал: DX army | 7 апреля 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чем Мейсон Раян и Алекс Райли хорошая команда?вот обьясните мне, чем?Тем, что они "хальосие реслиры и всех побидят"?Да даже Отонга с Мизом вариант получше, они хотя бы как хиллы неплохо могли избивать других рестлеров, а те двое - большую часть матча один будет тупо стоять на помосте, пока второй будет получать пи*ды, а потом выйдет на ринг и сам получит, ну или же победит, что тоже будет как-то туповато и скучно
   
написал: Triple_H | 7 апреля 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк и Крис Джерико
   
написал: Roman_beco | 7 апреля 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайсон Кидд и Джастин Гебриел
Мейсон Раян и Алекс Райли
Р-Труф и Кофи Кингстон
Сантино Марелла и Бродус Клей
СМ Панк и Крис Джерико
   
написал: Hero | 7 апреля 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико и Кристиан
Рэй и панк,потом чей то хил тёрн и фьюд,и заипись
   
написал: HazZ | 7 апреля 2012 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Р-Труф и Кофи Кингстон
Мейсон Раян и Алекс Райли
отличные варианты!
   
написал: Undertaker76 | 8 апреля 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Труфа и Коди
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 апреля 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
СМ Панк и Крис Джерико-The Best Tag Team In The World

согласен,но я не знаю что должно случится что бы они стали командой,разве что Джони приказ такой даст
   
написал: vovahardy | 8 апреля 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди Роудс и Дольф Зиглер- Good
Тайсон Кидд и Джастин Гебриел-Very Good
СМ Панк и Крис Джерико-The Best Tag Team In The World
согласн!
   
написал: DX rulez | 8 апреля 2012 00:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
undertaker & kane
   
написал: J_c | 8 апреля 2012 00:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: AWESOME THE MIZ
согласен,но я не знаю что должно случится что бы они стали командой,разве что Джони приказ такой даст

Вспомни матч за Таг тим, когда Миз был WWE чемпионом и фьюдил с Синой, подняли они командный пояса только на несколько секунд, так же может выйти и с Панком и Джером, только пару дней поясом владеть будут, так как смысл делать команду и давать опять же пояс на несколько минут или секунд!!!
А вот так лично я не думаю что у них буде команда, тем более после такого фьюда, там не только балабольство, там и и битые бутылки от вискаря по затылку, ересь на родителей, на вряд ли такая команда будет!
   
написал: Soyer | 8 апреля 2012 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дениел Брайан и Кристиан
А Р-Трух пусть снова станет хилом, а Кофи пойдёт бороться за главный пояс.
   
написал: The_UndertakeR666 | 8 апреля 2012 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роудс и Зигглер
Кидд и Гебриэл
Брайан и Кристиан
Панк и Джерико
Марелла и Бродус - полный эпик фэйл.....
   
написал: ZoZZo | 8 апреля 2012 02:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джинджер Махал - это же переводчик и брат Кали, не?
И Когда он стал рестлером? Я походу много пропустил....
   
написал: R619EY | 8 апреля 2012 06:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 8 апреля 2012 09:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В игре WWE13 скорее всего будет группировка D-Generation X в составе: Трипл Н, Шон Майклс, Роад Догг и Икс- Пак. Так же возможно в игре будет хильский "костюм" для Джона Сины.

Цитата: alex_99_gunner
Р-Труф и Кофи Кингстон вот это хорошая команда, а с Р-Труфом еще и сюжет покатит (он сюжеты хорошо играет, чего про Кофи сказать, к сожалению не идет).
Два "труса" командные чемпионы??? Кристиана надо пушить до уровня ЕДЖа, а Браяна обратно в рестлера с болевыми, так что не катит.

согласен с тобой.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 8 апреля 2012 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мейсон Раян и Алекс Райли
Сантино Марелла и Бродус Клей
   
написал: kane96 | 8 апреля 2012 09:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю вот эти команды подайдут:
Сантино Марелла и Бродус Клей
Р-Труф и Кофи Кингстон
Дениел Брайан и Кристиан
   
написал: Stinger1997 | 8 апреля 2012 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк и Крис Джерико.

Будет отличная команда . Если только Панк станет хиллом)
   
написал: Renston | 8 апреля 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R Truth and Kofi Kingston
   
написал: sdabagian | 8 апреля 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cody Rhodes Dolph Ziggler самый лучший вариант ,хотя им обоим за главные титулы драться надо а не за командные
   
написал: rko-ruless | 8 апреля 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R619EY,
Тут голосовать надо.

Клей Кобра))
CM Punk and Chris Jericho
   
написал: WWE MegaStar | 8 апреля 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я очень ждал альянса Алекс Райли-Мейсон Раян.Надеюсь, что так и будет!
   
написал: Wrestlman | 8 апреля 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди Роудс и Дольф Зиглер
   
написал: Artem_WWE | 8 апреля 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы не плохо что бы командный дефизион поднялься с колен.Я бы хотел увидить организацию с Алекс Райли, Мейсон Район, Джастин Гебриель, Тайсон кид, Майкл Маггиликати, Джони Кёртис.
   
написал: анти widows (HBK DX) | 8 апреля 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк и Крис Джерико
Facepalm
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 апреля 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян и Кристиан-Good
Сантино и Бродус-Чётко
Панк и Джерико-really??? cooooool
   
написал: Viper_dimaS | 8 апреля 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сомневаюсь что у панка и Джерико команда будет
   
написал: Макс_737 | 8 апреля 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Девид Отунга и Миз
Коди Роудс и Дольф Зиглер
Тайсон Кидд и Джастин Гебриел
СМ Панк и Крис Джерико
остальные команды мне не нравяться ну может быть ещё Р-Труф и Кофи Кингстон
   
написал: BlackJack | 8 апреля 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
щелкунчики
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 8 апреля 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк и Джерико убейтесь!
   
написал: BlackJack | 8 апреля 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0