Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

[Рубрика] "Новенькое из WWE'13"


[Рубрика] "Новенькое из WWE'13"

THE LAST...

Всем Добрый день. Как вы знаете вышла игра WWE'13. Вот ссылка на новость:
Новость, вышла видеоигра WWE'13
И по этому поводу вот все нововведения:


1 нововведение:




2 нововведение:




3 нововведение:





4 нововведение:





5 нововведение:






6 нововведение:





7 нововведение:





8 нововведение:


9 нововведение:





10 нововведение:




11 нововведение:





12 нововведение:



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 30-10-2012, 18:01 просмотров: 3245 - Комментарии (39)




написал: great_whiteSHEAMUS | 30 октября 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо большое!!!
   
написал: J_c | 30 октября 2012 18:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Текст по центру сделай!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 18:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Текст по центру сделай!
 
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 18:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Отлично, спасибо!
   
написал: Who_OisNext | 30 октября 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, возьму много денег и пойду в клуб на боксе играть в WWE 13, тк на бокс денег нету, попускаю слюни...по описанию игра бомба должна быть...один ростер чего стоит
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 18:21 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BesT_HeeL_ZiggleR,
J_c,
ВСЕ!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 18:23 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
ВСЕ!
Хороший Адам)
   
написал: Magnifer | 30 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс. хоть чтото интересное прочитал на сегодня
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 18:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Magnifer,
Очень приятно winked 
   
написал: The Gold Standert | 30 октября 2012 18:34 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Спасибо не мог уже дождаться своей самой любимой рубрики)



--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 18:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
yfhbhnju,
The Gold Standert,
Наздоровье))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 18:43 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Adam Copelend,
Видишь,при хорошом обращении можно и из бота человека сделать) lol 
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 18:44 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BesT_HeeL_ZiggleR,
ахаха, в точку :D
   
написал: BesTwWe | 30 октября 2012 18:45 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Спасибо большое!!!


--------------------
1488
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 18:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
ахаха, в точку :D
fellow 
   
написал: Magnifer | 30 октября 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Видишь,при хорошом обращении можно и из бота человека сделать)

ахаха а я думаю чё он вдруг ожил lol

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 октября 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Видишь,при хорошом обращении можно и из бота человека сделать
 
ахах, вот именно =)) че он вдруг ожил wink
Цитата: Magnifer
Видишь,при хорошом обращении можно и из бота человека сделать
 
прикольная гифка в подписи =)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 18:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
great_whiteSHEAMUS,
Magnifer,
А вы что думали?Это мой ручной бот)
   
написал: J_c | 30 октября 2012 19:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Magnifer,
Согласен, интересное есть, жалко мне оно не о чем не говорит я ведь в вве не играю. На комп же не впускают!
   
написал: Shad0wCandy | 30 октября 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нововведения неплохие.
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 20:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
У него там своя атмосфера:D
   
написал: Hero | 30 октября 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Меня вот просто выбесило что у Эдди Гуерреро только атитюд эра костюм,хотя в вве 12 был Эдди  соврменный,тоже и с Рэем,чё нельзя сделать его молодого из всв? что им это мешает,а ещё их платные длс ну нахера я должен платить за ёши татсу?

вроде и так персов много и нововведения неплохие но мелкие косяки напрягают

   
написал: Fozzy | 30 октября 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

играми не увлекаюсь ! если тока не world of tanks !  

Р.С.c Хвох 360 у мя есть  но я не играю wwe ! так что мне не интересно ! безобид автор !

   
написал: trogon10 | 30 октября 2012 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
4-неправда...
   
написал: Thestinkeyd | 30 октября 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс               
   
написал: Dwayne Johnson | 30 октября 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо)
   
написал: alexxxander1999 | 30 октября 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)))))))))
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 30 октября 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо большое!
   
написал: Fish_ | 30 октября 2012 23:35 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо! Поздравляю с повышением до VIP WWE!
(600-ый комент) 


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 23:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Fish_,
Спасибо:))
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
З.Ы: В 12 нововведении, дверь не добавили, а вернули fellow 
   
написал: Fender_Pro | 31 октября 2012 01:22 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Shad0wCandy,
Удостоверяться мне было долго, пришлось бы искать все игры и смотреть есть ли там дверь, а тут Бац, и уже так написал
   
написал: Fender_Pro | 31 октября 2012 01:23 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

fellow 

   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 31 октября 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кори Ледесма сказал, что в Pre-Order WWE 14 будет тот, кто разумеется будет связан с фишкой игры. Также он опубликовал снимок, где чётко сказано, у кого на данный момент есть шанс на такую возможность. Также он сказал, что это не полный список, всего рестлеров - 11. 
1. Hulk Hogan.
2. Edge.
3. Jeff Hardy.
4. Chris Jericho. 
Как вы могли заметить, здесь присутствуют рестлеры, которые на данный момент в WWE не находится. С Самими рестлерами, THQ это особо не обсуждали, но никто из них против не был.

А у кого-нибудь есть ссылка на этот снимок?

 
Скорее всего в игре не будет матча так называемого как хардкор матч, об этом официально не подтверждено но о нем ничего не известно

Обидно и вообще это бред. Если уж они не хотят хардкора на ринге, то пусть в игре сделают

 
   
написал: Fender_Pro | 31 октября 2012 14:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
EXTRIME.ENiGMA,
у меня была картинка, но не грузилась (большая)
а фотошопить не мог, переустанавливал, а Пейнта у меня нет (хз почему) 
   
написал: Рони | 31 октября 2012 14:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376