Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На Hell In A Cell См Панк закончил


На Hell In A Cell См Панк закончил


Вот и все, на Hell In A Cell См Панк закончил стрик Райбека.
Райбак в общей сложности одерживал вверх 54 раза.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-10-2012, 01:23 просмотров: 2586 - Комментарии (18)




написал: U-Kiss(wwe) | 30 октября 2012 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вроде же не засчитают его Поражение?
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк молодец!
   
написал: The Gold Standert | 30 октября 2012 01:58 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: U-Kiss(wwe)
Вроде же не засчитают его Поражение?
 
Нет это был официальный проигрыш! 


--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 30 октября 2012 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все, на этом популярность Райбека подошла к концу. Наконец-то, его больше не будут сравнивать с Голдбергом.
   
написал: seva97 | 30 октября 2012 03:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что сейчас будет с Райбеком. Наверное, трейсторонка за титул на SS
   
написал: Bill Goldberg | 30 октября 2012 03:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот посмотрите этот бой не засчитают Ryback как проигрешу.)
   
написал: серенький мэн | 30 октября 2012 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко, что райбек проиграл я на него надеелся
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 11:35 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Слава Богу! Респект рефери xD
   
написал: Thestinkeyd | 30 октября 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня бесит FEED ME MORE..........с кричащей школотой.....рад за Панка
   
написал: Mr_Punk | 30 октября 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я рад что Панк перебил его стрики
   
написал: Triple_H | 30 октября 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr_Punk,

+1

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: CM Punk9797 | 30 октября 2012 12:51 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Молодца))


--------------------

   
написал: Pepsi Plunge | 30 октября 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печаль,крах,смерть,трагедия.... Лично пофиг на стрик Райберка,да и вообще какой нафиг стрик....Валил джоберов по 2 за раз ну и + Миза, Тенсая (возможно еще кого ...)
Пусть против Шимы,Шоу,против основного ростера поставлят,а уж там посмотрим.
   
написал: R-truth_ | 30 октября 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это да но нормально его ещё нико не победил.
   
написал: Fozzy | 30 октября 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все из за суди!
   
написал: Alex_aka_Champ | 30 октября 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нифигасебе,неплохой у него стрик был.
   
написал: Dwayne Johnson | 30 октября 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0