Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кто победит на Hell in a Cell?!


Кто победит на  Hell in a Cell?!


Кто уйдет с Hell in a Cell чемпионом WWE?
СМ Панк или Райбэк.
Выше опрос, и ваше мнение в комменте!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-10-2012, 10:24 просмотров: 1465 - Комментарии (52)




написал: 100матолог | 26 октября 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется победит Райбек, но с титулом уйдет Панк)
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 CМ Панк. Надеюсь он выйдет из клетки чемпом.Потому что я с другом на 2 щелбана поспорил, и я поставил на Панка.
   
написал: LESNAR | 26 октября 2012 10:29 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я проголосовал за Рыбака, но думаю Панкуша терминатор выиграет
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рыбак только полгода в этой индустрии он еще не дорос до главного титула.
   
написал: Dwayne Johnson | 26 октября 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Проголосовал за панка, так как я хочу видеть на royal rumble матч: панк vs рок
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
Да все  хотят увидеть етот матч.(Наверное.)
   
написал: BesTwWe | 26 октября 2012 10:48 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Dwayne Johnson,
так в переди ещё TLC и Survivor Series!!!


--------------------
1488
   
написал: Dwayne Johnson | 26 октября 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesTwWe,
KatrevichlS,
Я верю в то что этот матч все таки состоиться) панк vs рок
   
написал: ssivach | 26 октября 2012 10:55 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Цитата: 100матолог
Мне кажется победит Райбек, но с титулом уйдет Панк)

ето как

   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
Будет ШИКАРНЫЙ матч.(Если будет).
   
написал: BesTwWe | 26 октября 2012 10:59 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Dwayne Johnson,
я бы хотел Cm Punk vs John Cena vs TheRock


--------------------
1488
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesTwWe,
Тоже очень неплохой вариант.
   
написал: Thestinkeyd | 26 октября 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк однозначно.....у него должен быть матч с Роком
   
написал: DX rulez | 26 октября 2012 11:04 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Цитата: BesTwWe
я бы хотел Cm Punk vs John Cena vs TheRock
 
Кстате неплохая идея, тебе надо в букеры нанимиться). 

   
написал: Bill Goldberg | 26 октября 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я буду за Ryback хоть он и не долго в wwe но все таки уйдет побидителям.

   
написал: Wrestling Fan | 26 октября 2012 11:05 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
мне кажется Панка не сольют через одно ппв ро РР...
   
написал: BesTwWe | 26 октября 2012 11:06 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
DX rulez,
надо будет попробовать :DDDD


--------------------
1488
   
написал: ssivach | 26 октября 2012 11:13 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
ну райбек будет не интересным в роле чемпиона на микрофоне он полный ноль да и техника оставляет желать лучшего
   
написал: KatrevichlS | 26 октября 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,
Абсолютно верно!!!
   
написал: The Gold Standert | 26 октября 2012 11:27 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: LESNAR
но думаю Панкуша терминатор выиграет
 
Панк терминатор???Не не слышал!

ПАНК Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!:D 


--------------------
3 года...
   
написал: seva97 | 26 октября 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,

Вс помни NOC. Хотя там и Сина и Панк термили.

Все за Панка.

   
написал: ssivach | 26 октября 2012 11:38 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Цитата: LESNAR
Панкуша терминатор выиграет

панк терминатор а тогда кто райбек

   
написал: henri1999 | 26 октября 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч будем весма не интересныи но панк уже не интересен в роле чемпиона и не верится  что он может  победить рока  я хочу увидеть зиглера на        hiac  например в матче с  синои  наверно он достиг того уровня
   
написал: Tripak | 26 октября 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверно Панк, но я не уверен точно....
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 октября 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк победит
   
написал: Рони | 26 октября 2012 12:27 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
я за Панка,если выиграет Рейбек я вообще разочаруюсь в вве
   
написал: Pepsi Plunge | 26 октября 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк победит, + бродила новость что за след.ППВ будет мейн Сина vs Панк ...правда победит явно "нечесно" ,вмешаеться кто-то =)
   
написал: Triple_H | 26 октября 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Сm Punk!!!

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: Hero | 26 октября 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк,всё же слив Рэйбаку будет слишком ранним
   
написал: alexiz_777 | 26 октября 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю это слишком непредсказуемо
   
написал: LESNAR | 26 октября 2012 13:41 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
wwe ченовники зашли в тупик, хотят что бы рыбак был непобедим(до встречи с гробом), и чтобы панкуша был чемпионом, вот так вот
   
написал: SASHA1012 | 26 октября 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы райбек!
   
написал: 619-Y2J | 26 октября 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Панка т.к. не хочу Райбека с титулом видеть тем более с главным ему бы USA и хватило бы
   
написал: Fish_ | 26 октября 2012 14:16 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
СМ Панк, потому, что Райбэку сейчас титул ни кто не даст!


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 октября 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк....и говорить больше нечего!! =)
   
написал: john cena 2012 | 26 октября 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто кто панк кто 
   
написал: Cactus | 26 октября 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не сможет Райбэк выиграть пояс. Ну не сможет и всё.
   
написал: svjat | 26 октября 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю победит райбек, но буду болеть за панка
   
написал: ThiefDeadly | 26 октября 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Однозначно Панк
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 26 октября 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А как вариант может быть, что панк сольёт пояс, но потом по реваншу отберёт обратно и тогда можно ждать, что состоится матч Панк против Скалы
   
написал: Др.Быков | 26 октября 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что вы заладили: Панк победит Панк победит. В матче победителя не будет, т.к. букеры Райбэка не сольют
   
написал: Mrdenis2001 | 26 октября 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см панк на все 100% выйдет чемпом
   
написал: Ak1m | 26 октября 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Райбэк,но вообще неважно кто уйдёт с титулом.Но ОЧЕНЬ хочу победы Райбэка!
   
написал: Merser | 26 октября 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рейбэк не интересен в роли чемпа, его дело дрыщей мутузить  wink
   
написал: voronov211 | 26 октября 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк конечно !
   
написал: jonh cena | 26 октября 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк
   
написал: Fozzy | 26 октября 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
почему не дорос некоторые в 1-ый день бирут престижные титулы )) Помню Сантино выйграл в 1  свой матч,,,)))
   
написал: John Cena Champ | 26 октября 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю что СМ Панк.
   
написал: Grinch | 26 октября 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0