Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Остались недовольны матчем


Остались недовольны матчем



После окончания Мейн Ивента, руководство осталось недовольной.
Дело в том, что у фанатов была слабая реакция на матч Райбека против СМ Панка.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-10-2012, 01:18 просмотров: 1173 - Комментарии (16)




написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня тоже...
Плохой матч получился!!!
   
написал: U-Kiss(wwe) | 30 октября 2012 01:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чего они ожидали??не была Зрелища-- Теже  Удары рыбака -и теже  хитрости(туда сюда беги ПАНКА) !!!надо что то новое))
   
написал: The Gold Standert | 30 октября 2012 01:57 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
А мне понравился матч потому что это я уже реально могу назвать матчем Хелл Ин Э Селл.!!!Это мое мнение никому его не навязываю.


--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 30 октября 2012 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та же фигня. Лучший матч на PPV: Шеймус против Биг Шоу. Рыжий, как оказалось, не такой уж и деревянный, как о нем говорили.
   
написал: ZoZZo | 30 октября 2012 03:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Слишком предсказуемо было... Вот если бы райбек выиграл - это был бы всплеск и нежданчик, и соответственно интерес.

   
написал: seva97 | 30 октября 2012 03:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да насрать на реакцию, это был ужаснейший мейн ивент.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 октября 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо было чтоб Шеймус с Биг Шоу в клетке бились , тогда было бы по круче
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 11:35 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Меня тоже не сильно впечатлил. Он меня только улыбнул =)
   
написал: Thestinkeyd | 30 октября 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
+
   
написал: Triple_H | 30 октября 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

great_whiteSHEAMUS,

Согласен))

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: Cactus | 30 октября 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё было просто-напросто предсказуемо.
   
написал: CM Punk9797 | 30 октября 2012 12:53 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: ZoZZo
Слишком предсказуемо было... Вот если бы райбек выиграл - это был бы всплеск и нежданчик, и соответственно интерес.

Рыбак тут всего пол года, и что бы ему дать пояс ВВЕ!


--------------------

   
написал: Pepsi Plunge | 30 октября 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шансы у Райбека на титул были нулевые...
А вообще матч был не очень...
Радует что использывали огнетушитель,кэдо-стик и т.д..полазели по клетке ,но...мало самого рестлинга,Панк бегал и при этом провёл только дюжину ударов...нужно было затянуть бой....
П.С так ждал GTS от Панка...увы =)
Да и вообще,что из Панка делают,конечно понимаю что топ хилл и т.д.,но из уважаемого, сильного телом и духом рестлера, он превратился в  трусливую субстанцию трясущуюся над золотой бляшкой на ремне как маразматик.WWE хотят с помощью Панка зделать "ужасныййй" вид Райбеку,кому это нафиг надо
   
написал: Alex_aka_Champ | 30 октября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да,Райбеку не хватает умения нормально владеть микрофоном (например как Миз).Я думаю тогда бы ему дали титул.Жаль,что он не выиграл.Я из-за него 5 гривен продул)))
   
написал: Dwayne Johnson | 30 октября 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0