Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

После окончания фьюда


После окончания фьюда


После окончания фьюда Дэниела Брайана с СМ Панком, компания планирует сделать вражду СМ Панка с Лордом Тенсаем. Как планируется окончанием их фьюда будет матч на SummerSlam-е, возможно за пояс WWE.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 9-05-2012, 14:59 просмотров: 3754 - Комментарии (44)




написал: Cactus | 9 мая 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Получается Панк выиграет Браяна?


Не по теме.
С праздником всех!
   
написал: Crazym1x | 9 мая 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Получается так.
Тебя тоже
   
написал: J_c | 9 мая 2012 15:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cactus,
Не знаю, что у букеров в голове, но не думаю что Daniel Bryan получит пояс WWE.

С праздником конечно, но это праздник ветеранов которые воевали!
   
написал: Icebreaker | 9 мая 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c Ты не прав это праздник для всех нас.
   
написал: trogon10 | 9 мая 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я думаю что он может его получить,но летом (до саммерслэма)он потеряет его!Может даже Тенсаю,а там уже все как в новости!
   
написал: Mr.Chip | 9 мая 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк против тенсая?как по мне но фьюд не очень получится но посмотрим
   
написал: Арслан | 9 мая 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда Панк с Тенсаем дрался?
   
написал: Glipper | 9 мая 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну ,честно говоря,сейчас Тенсай рулит,а Панк ,как по мне, уже должен пояс терять.
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 мая 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
когда Панк с Тенсаем дрался?

На этом Ро был хандикап - Панк против Тенсая и Брайана
   
написал: Rated R | 9 мая 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи, как я ненавижу этого "Тенсая". Вначале Сина был, теперь Панк. Походу у Лауренайтиса будет 3 собачки. Отунга, Тенсай, ну и Брока можно отнести к этому списку
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 мая 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
Лордом Тенсай этот ускоглазый сукин сын уже задалбал надеюсь панк его отчмырит

Ты адекватный?
   
написал: The Gold Standert | 9 мая 2012 16:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Oh My Good!!!(((


--------------------
3 года...
   
написал: СКОТТ | 9 мая 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно, значит См Панк победит Браяна. (См Панк, терминатор теперь) с днем победы всех!!!!
   
написал: Cactus | 9 мая 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Oh My Good

Вообще-то
Oh my God
   
написал: kane96 | 9 мая 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк скорее всего ещё долго будет чемпионом!
   
написал: SASHA1012 | 9 мая 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ДУМАЮ СМ ПАНК БУДЕТ ДЕРЖАТЬ ТИТУЛ ДО СУРВАЙВОР СИРИЕС
   
написал: GreatWWEBooker | 9 мая 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Компании следовало бы сделать Браяна фэйсом, и дать ему титул, а панка занять фьюдом с тенсаем.
так было бы лучше для всех.


Это праздник и для нас и для ветеранов.
   
написал: jonh cena | 9 мая 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это значит что Дэниэл пролетает, жаль
   
написал: Lesha | 9 мая 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк с поясом до саммера?! Панку пора сливать пояс
   
написал: HolyLOADER | 9 мая 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
Ты пиндаха который толлько фапает , а мэт блум легенда.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 9 мая 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подз**бал Панк уже, хочется хилла чемпиона
   
написал: The_UndertakeR666 | 9 мая 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хватит ныть! Панк - лучший чемпион за последние годы. Лично я надеюсь, что он еще будет чемпионом очень долго.
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 мая 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_UndertakeR666
Хватит ныть! Панк - лучший чемпион за последние годы. Лично я надеюсь, что он еще будет чемпионом очень долго.

Полностью согласен
   
написал: HazZ | 9 мая 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин ну Тенсаи - это не серьёзно..
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 мая 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HazZ
блин ну Тенсаи - это не серьёзно..

И что в нем не серьезного?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 мая 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
об этом говорили,ещё тогда,когда Лорд ещё даже не дебютировал
   
написал: vovahardy | 9 мая 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: jefferson | 9 мая 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк уже задрал...
   
написал: LESNAR | 9 мая 2012 20:21 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Тенсай будет чемпионом 99%
Панка нафиг нужно уволить ! тошно на него смотреть, такой же как пСина. )
Из-за таких как они , не дают другим, более лучшим держать главный титул! хотя wwe беспокоится только о деньгах .
   
написал: GreatWWEBooker | 9 мая 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR
Херню несешь )
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 мая 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Панка нафиг нужно уволить ! тошно на него смотреть, такой же как пСина. )

Ты издеваешься? Если человек долго держит пояс, это не значит, что он плохой рестлер. И он показывает в отличии от Сины хорошие матчи
Цитата: GreatWWEBooker
LESNAR
Херню несешь )

+
   
написал: Rated R | 9 мая 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: The_UndertakeR666
Хватит ныть! Панк - лучший чемпион за последние годы. Лично я надеюсь, что он еще будет чемпионом очень долго.

Я согласен, но в том то и дело, что если он долго будет чемпом, то это скоро всем надоест.
   
написал: CM Punk9797 | 9 мая 2012 21:03 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
CM Punk хороший рестлер! Лорд Тенсай тоже норм! Харэ ныть


--------------------

   
написал: 5 anniversary HBK DX | 9 мая 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм... норм.
   
написал: Каин | 9 мая 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк действительно слишком долго ходит с титулом. Против его вражды с Тэнсаем ничего не имею, но не за титул. Не вижу я в Тэнсае чемпиона WWE и среди тяжей тоже. Рано ему. Если дойдёт до боя за титул, то пусть панк защитит.
Ему надо найти нормального соперника. Если не Джерико, то другого. Пока лучше пусть оставят ему, ибо если честно я и сам не вижу достойных титула чемпиона WWE. Самое простое - оставить его Панку.
В итоге если делать вражду с Тэнсаем, то Панку надо проиграть титул.
Можно Коди Роудсу отдать, а то застрял на межконтинентальном.
   
написал: LESNAR | 9 мая 2012 22:08 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: GreatWWEBooker
Херню несешь )

Возможно
   
написал: Макс_737 | 9 мая 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь панк надолго чемпом останется!
   
написал: THE CHAMP IS HERE | 10 мая 2012 03:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тэнсая в меин-эвентеры что за бред в букеров в голове.
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 10 мая 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я так думаю,панк будет еще очень долго чемпионом !!! тенсай не получит титул . да и вообще говорили что на самерслеме панк будет драться против барета ! и где логика ?! ладно , смысыл таков - панк чемпион , тенсай в пролете , а про браяна я уже молчу !!!
   
написал: Crippler_RIP98 | 10 мая 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rey_Mysterio_619
панк будет драться против барета

Ну вообще-то говорили что Баррет победит MITB на СаммерСлэме
   
написал: orton.80 | 11 мая 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полюбому за пояс блин лорд уже бесит
   
написал: HolyLOADER | 11 мая 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
назови хотя бы одно человека (кроме меня) который достоин титула больше чем панк ?
   
написал: Трипл Ейч | 11 мая 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По-картинки и так почти всё понятно)))
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0