Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

СМ Панк владеет поясом ..


СМ Панк владеет поясом ..


СМ Панк владеет поясом чемпиона WWE уже 344 дня.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-10-2012, 01:04 просмотров: 3027 - Комментарии (17)




написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодчина!
   
написал: Thestinkeyd | 30 октября 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он побьет рекорд Псины
   
написал: The Gold Standert | 30 октября 2012 01:52 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

А вроде только совсем недавно вырвал этот титул из рук Альберто!



--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 30 октября 2012 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот и молодец.
   
написал: seva97 | 30 октября 2012 03:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вперед бить рекорд Сины!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 октября 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю....
   
написал: Mr_Punk | 30 октября 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да я уверен он должен побить рекорд Псины
   
написал: Triple_H | 30 октября 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Поздравляю!!!)))

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: LESNAR | 30 октября 2012 12:41 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Благодоря букеров он так долго держит пояс xd
   
написал: Cactus | 30 октября 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уж лучше бы Джерико получил тогда пояс и продержал его столько. На Криса прикольно смотреть, а Панк своей предсказуемостью уже достал. 
   
написал: 100матолог | 30 октября 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой рекорд Сины?
   
написал: CM Punk9797 | 30 октября 2012 12:56 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
100матолог,
Вроде 380 дней


--------------------

   
написал: Who_OisNext | 30 октября 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Достал этот засушеный лысый дедушка, пора уходить ему уже,хватит пушить его
   
написал: Alex_aka_Champ | 30 октября 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Who_OisNext, Так то да.Поднадоел уже.
   
написал: Dwayne Johnson | 30 октября 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0