Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Результаты Hell in a Cell 2012


Результаты Hell in a Cell 2012


Результаты Hell in a Cell 2012:

Рэнди Ортон победил Альберто дель Рио

Rhodes Scholars победили HellNo по дк.HellNo сохранили пояса

Кофи Кингстон победил Миза

Антонио Сезаро победил Джастина Гэбриела

Рэй Мистерио и Син Кара победили Prime Time Players

Биг Шоу победил Шимуса

Ив Торрес победила Лэйла и Кейтлин

СМ Панк победил Райбэка



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 29-10-2012, 08:09 просмотров: 3476 - Комментарии (86)




написал: OliveR | 29 октября 2012 10:52 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
На модерации ты накосячил конкретно. Все переделывал. В след. раз вообще не буду модерировать и просто удалю новость!
   
написал: OliveR | 29 октября 2012 10:53 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Результаты порадовали.. кроме 
Антонио Сезаро победил Джастина Гэбриела
   
написал: Рони | 29 октября 2012 10:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR,это да,спасибо,что всё переделал,я просто не всё умею делать...
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты так себе...
   
написал: Рони | 29 октября 2012 10:55 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR,я тоже был за Габриэла
   
написал: OliveR | 29 октября 2012 10:57 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Рони
OliveR,это да,спасибо,что всё переделал,я просто не всё умею делать...

Не за что. Если найдется время, потом напишу в личку как опубликовывать новости.

   
написал: OliveR | 29 октября 2012 10:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Рони
OliveR,я тоже был за Габриэла
 
=) Он показал хороший матч, хоть и проиграл! 
   
написал: Рони | 29 октября 2012 10:59 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR,огромное спасибо,а то это не первый мой косяк(
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я болел за:          
Рэнди Ортона

Team Hell No
Миза
Джастина Гэбриела
Prime Time Players
Шимуса
Лэйлу
СМ Панка
   
написал: Рони | 29 октября 2012 11:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR,это хорошо,надо будет глянуть)
   
написал: Cactus | 29 октября 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
напиши мне тоже, подалуйста)
   
написал: OliveR | 29 октября 2012 11:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Cactus,
понислооось..
   
написал: John Cena Champ | 29 октября 2012 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что Шеймус проиграл, а Зиглер кешил кейс или нет?
   
написал: OliveR | 29 октября 2012 11:09 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
John Cena Champ,
нет
   
написал: Рони | 29 октября 2012 11:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR,ну а чё,как курс обучения криворуких Випов)
   
написал: OliveR | 29 октября 2012 11:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Рони,
А чего как? xD
   
написал: Dwayne Johnson | 29 октября 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все порадывало, прям как я и хотел)
   
написал: Рони | 29 октября 2012 11:33 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR,я не знаю как Cactus,но я видимо точно криворукий)
   
написал: voronov211 | 29 октября 2012 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нееееееееет , Биг Шоу чемпион .
   
написал: kalistru2000 | 29 октября 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк не правльно выграл
   
написал: Рони | 29 октября 2012 11:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
kalistru2000,а выигрывать надо как правильно? по фэн-шую?)
   
написал: Alex_aka_Champ | 29 октября 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу Биг Шоу титул будет долго держать...За Райбека обидно,но в принципе мне понравился сегмент с судьёй.Надеюсь будет реванш.
   
написал: alexxxander1999 | 29 октября 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк красава))
   
написал: PALA401 | 29 октября 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Он не честно победил
   
написал: jonh cena | 29 октября 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Могу сказать, что несмотря на низкое качество боя Шеймуса и БигШоу, в нём был большой плюс. А именно в нём была реальная интрига, было напряжение и неожиданный исход. Очень разочаровало отсутствие кеш-ина Дольфа.
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PALA401,
Неважно чесно он победил ,или нет.Титул остался у Панка , а остальное не так уж и важно!!!
   
написал: Рони | 29 октября 2012 12:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
PALA401,это я видел,но победа любая важна
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймуса жалко...
recourse sad recourse
   
написал: R-truth_ | 29 октября 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг Шоу победил Шимуса супер!
   
написал: BesTwWe | 29 октября 2012 12:28 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
я смотрел матч Ryback vs Cm Punk!!! и там не всё чисто, по мне победил Ryback!!!!


--------------------
1488
   
написал: SASHA1012 | 29 октября 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я офигеваю как Райбек проиграл видео полностью видел просто охренеть! belay
   
написал: alexxxander1999 | 29 октября 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesTwWe,
Панк серовно бы выиграл
   
написал: Dolph Zigler | 29 октября 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О да вот оно,вот оно первое порожение Рыбака,обидно что Гебриел проиграл,рад за Шоу(жаль что кеша не было)!!!!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 29 октября 2012 12:54 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Убогие результаты кроме победы Биг Шоу и Панка
Бой Панка с Райбэком улыбнул)
 
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
А почему улыбнул?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 29 октября 2012 12:57 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: KatrevichlS
А почему улыбнул?
Да потому что ожидал всякой фигни,но не нападения рефери на Райбэка)
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Понятно!!
   
написал: 79511383075 | 29 октября 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

В ТО МАТЧЕ ПОМОЙМУ СУДЬЮ ПОДКУПИЛИ

   
написал: 79511383075 | 29 октября 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ЗА БИГ ШОУ Я ОЧЕНЬ РАД, ОН ЗАСЛУЖИЛ ПОЯС
   
написал: BesTwWe | 29 октября 2012 13:10 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
alexxxander1999,
он бы не выиграл!!!


--------------------
1488
   
написал: danger | 29 октября 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
эх да шима мой любимый реслер ну почему он проиграл? recourse 
   
написал: Хугин | 29 октября 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк реально достал. А Букеры тупоголовые даже нормально победу нарисовать не смогли)))) 
   
написал: danger | 29 октября 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за хелл ноу кофи ортона и панка рад а остыльным recourse 
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч между Панком и Райбеком разочировал! Бой был неинтересным!!!
   
написал: or4e4ek | 29 октября 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Результаты так се порадовал ортон, кофи и бигшоу болел за них.......

Хотелось бы что бы зиглер скешил кейс и посмотреть на фюд с бигшоу....

Хочу увидить фюд Ртруса с сезаро за титул........

Кофи и кристиана за титул......

Панка с Синой за вве пояс.......

И когда зига скешит кейс хотел бы что бы букеры сделали ему фюд с Ортоном мне кажется было бы интересно.........

 

   
написал: super_marella1998 | 29 октября 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и о каких рейтингах может идти речь после такого?
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,
Как по мне P.P.V. получилось неплохое,но меня разочировал бой в клетке! sad
   
написал: J_c | 29 октября 2012 13:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
отличные результаты, не сказал бы что  ППВ вышло отличным, нет это не так.. По мне оно было скучным, да и если состоялся один матч в клетки от этого уже само ппв не удалось. результаты до боли предсказуемы.
Рад победам Панка, Биг Шоу.
Жалко Гебрил проиграл, но а что мы хотели первый матч за пояс, глупо уже отдавать пояса просто так, пусть у них будет еще 3-4 раза матч за пояс, вот потом можно будет давать пояс!  
   
написал: J_c | 29 октября 2012 13:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Бой Панка с Райбэком улыбнул)
 
ахаха, меня кстати тоже, момент с судьей был супер)) 
   
написал: J_c | 29 октября 2012 13:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029