Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Подготовка к Hell in a Cell


Подготовка к Hell in a Cell


Подготовка к Hell in a Cell


Подготовка к Hell in a Cell



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-10-2012, 00:04 просмотров: 1170 - Комментарии (76)




написал: john cena 2012 | 29 октября 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:06 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Я отправля на модерацыю эту новость, но ее удолили, и тут ее выкадываеш ты, думаю теперь я знаю кто это зделал!!


--------------------
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:07 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Это моя новость! 


--------------------
   
написал: Grinch | 29 октября 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо надеюсь будет норм ппв)
   
написал: Fender_Pro | 29 октября 2012 00:09 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Айяйяйяй 
Сейчас будет скандал, я за попкорном!
Без меня не начинать! 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 29 октября 2012 00:09 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Фото видел вк!
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:09 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Adam Copelend,
Посмотрим!


--------------------
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Fish_,
Ты ее сделал? ты всего лиь отправил свою новость на модерацию. Я со вчерашнего дня не проверяю что стоит на модерации.. То что не надо на меня тут сейчас нагонять окай?
   
написал: Fender_Pro | 29 октября 2012 00:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Fish_,
Все я тут, можно начинать!
   
написал: Fender_Pro | 29 октября 2012 00:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Если, что я тоже вставлю 5 копеек на другого админа!
   
написал: Bill Goldberg | 29 октября 2012 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новость.)
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Fish_
Я отправля на модерацыю эту новость, но ее удолили, и тут ее выкадываеш ты, думаю теперь я знаю кто это зделал!!
 
Что ты от меня вообще хочешь? Не чего я не удалял с модерации, спроси у других админов, я тут не один!
И не напирай на меня я написал выше что со вчерашнего дня я не смотрел что стоит на модерации! 
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:15 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Я только что зашел на сайт моя новость еще стояла на модерации, но спустя насколько минут ее удалили и тут вдруг ее выкладываешь ты!


--------------------
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:17 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Может быть, это и другие админы, но может быть и ты!


--------------------
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Fish_,
Хорош на меня наезжать тут окей? Я зашел вообще то в ВК увидел фото и сразу добавли, да и вообще кто ты такой что-бы я перед тобой оправдовался, если я вижу новость на модерации, я ее добавляю, если с ней что-то не так, я пишу конечно в редких случаях что переделать нужно, но новости те которые удалил, я от себя не добавляю!
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Fish_
но может быть и ты!
 
Что ты заладил ты не ты.. Ты для начала узнай потом барагозь на меня.. 
Я тут не один админ! 
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:21 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Просто мне уже это надоело, я выкладываю новости, стараюсь над переводом, и тут вдруг какой-то неизвестный мне человек берет и просто удаляет ее, как ты думаешь это очень приятно!?


--------------------
   
написал: Randal_Keith_Orton | 29 октября 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная фотка!))
Но вот матч один  в клетке и это печально((( 
И чувствую, что PPV не удастся!!! 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 29 октября 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная фотка!))
Но вот матч один  в клетке и это печально((( 
И чувствую, что PPV не удастся!!! 
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:22 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Как я должен узнать, в наше время все врут!

 



--------------------
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Fish_
Просто мне уже это надоело, я выкладываю новости, стараюсь над переводом, и тут вдруг какой-то неизвестный мне человек берет и просто удаляет ее, как ты думаешь это очень приятно!?
 
Короче давай досвидания.. жестко ты мне на мозги капать стал.. В общем вообще не чего не добавялй. Ты вообще дружешь со своей головой, я тебе раз сказал что не я удалил потом второй раз сказал, тебе вообще сколько раз нужно сказать что не видел я твою чертову модерацию.. И не фига я ее не удалял, так как не видел!  Тебе теперь дохочиво понятно? или ты опять будешь на меня напирать тут?!
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Fish_,
Ты упал в моих глазах, нет, серьезно..
Я на этом сайте высказваю как есть, и не нагоняю, пишу как есть, так есть и было с самого первого дня как я тут зарегался. 
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:27 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Я просто тебе не очень доверяю! Просто я не один такой!


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 29 октября 2012 00:27 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
так есть и было с самого первого дня как я тут зарегался. 
Ну твои первые коментарии были странные)
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Fish_,
Все теперь мне на голову не капай пиши, узнавай у других админов.. и все, но от меня в общем отстань!
   
написал: alexxxander1999 | 29 октября 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:29 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Я все равно буду наблюдать за твоими действиями!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Им надо работать ударными темпами!
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Fish_
Я просто тебе не очень доверяю! Просто я не один такой!
 
Не доверяешь, не доверяй. Мне от этого не хорошо не плохо.
Если не один такой так пусть мне напишут что недоверяют, хорош уже за всех все говорить, то ты мне в комменте пишешь жалуешься на других, если я не ошибаюсь! 
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Ну твои первые коментарии были странные)
 
В смысле странные? Что в них было 
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:33 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Я пока что на других не жаловался!


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 29 октября 2012 00:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Я конечно тут лишний, но все таки.
Я могу понять вас обоих. На ситуацию как правило тем кто спорят между собой тяжело посмотреть на точку зрения своего собеседника, а с третьего лица это сделать намного легче, чем я и займусь
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Ну твои первые коментарии были странные)
 
К примеру какие? я на этом сайте больше 2 лет, ты наоборот на нем с этого года что в моих комментах было не так? 
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Fish_
Я все равно буду наблюдать за твоими действиями!
 
Пфф.. травишь! 
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:35 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
В смысле?


--------------------
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Fish_,
Ну давай начнем что кто то мнне не доверяет.. жду список тех кто недоверяет мне?
И на будущие научись писать от себя а не ото всех.. Они могут об этом написать либо мне в ЛС, либо же сюда в коммент.. Я не такой человек который если его критикуют или им что то не нравится я не даю бан, то что пусть пишут, а так я сейчас жду список от тебя!
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если на НИАС Райбек станет ВВЕ чемпом то возможно 4 варианта боя на след.ппв: 
1)Райбек  против Панка за титул.
2)Райбек против Сины за титул .(Маловероятно.)
3)Райбек против Сины против Панка за титул.
4)Сина против Панка.(Победитель будет сражатся с Райбеком на TLC за титул.)
Вот так! smile
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:38 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
У меня уже появился план как вычислить того кто занимается удалением публикаций!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Хочешь я тебе помогу?
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Fish_,
Вот и славно, пожелаю тебе в этом только удачи! Потом результаты в ЛС хоть напиши, если я тут не увижу твоего сообщения
   
написал: Fender_Pro | 29 октября 2012 00:41 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Fish_,
Тебе не нравится, что ты всерьез стараешься, а это не ценят и удаляют, твой взгляд пал на J_c. 
J_c, ты не стал разбираться, сразу ответил, что это не ты и ничего не знаешь, что естественно не понравилось Fish_.
Сразу к делу, Fish_ тебе не следовало сразу же обвинять J_c, как говорили в немецкой армии "солдату не разрешается подавать жалобу и высказывать критические замечания немедленно после того или иного происшествия. Сначала он должен выспаться и остыть."
 
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:41 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Я не знаю, кто тебе не доверяет, но я знаю тех, у кого тоже удаляли или удаляют публикации!


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 29 октября 2012 00:43 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
"и тут Детская ваша сторона затмила ваш разум"
   
написал: Fender_Pro | 29 октября 2012 00:43 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Почему бы просто не забыть об этом случае?
И не нужно в такой ситуации быть сильно гордым! 
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:45 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Adam Copelend,
Я стал обвинять J_c потому, что мою публикацию удалили и тут вдруг ее добавляет J_c!


--------------------
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Fish_,
Ну ясное дело что не у одного тебя удаляют побликации. Запомни, если я и удаляю публикации я делаю это лишь за того что сделано так что-то не так, даже такая мелочь как фотка в главной в новости ее уже нету, я удаляю конечно сразу же.. Но и ваши новсти я не публикую. Я зашел в ВК увидел фото и сразу закинул сюда. А тут на меня напирают.
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:48 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Просто у Рони был случай, что его публикацию удалили, и потом ее выложи другой человек!


--------------------
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Fish_
Я стал обвинять J_c потому, что мою публикацию удалили и тут вдруг ее добавляет J_c!
 
Головой об стенку. Думаю что я, все мне все равно уже. 
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 00:49 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
KatrevichlS,
Я скажу если мне нужна будет помощь!


--------------------
   
написал: J_c | 29 октября 2012 00:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029