Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE приедет в Россию


WWE приедет в Россию


WWE приедет в Россию в 2013 году.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-10-2012, 17:27 просмотров: 11792 - Комментарии (44)




написал: Fish_ | 19 октября 2012 17:28 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Это хорошо, хоть я и не живу в России!


--------------------
   
написал: OliveR | 19 октября 2012 17:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Постараюсь быть к этим дням.

   
написал: alexiz_777 | 19 октября 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично smile
   
написал: Karon | 19 октября 2012 17:31 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
В прошлый раз ездил) И в этот поеду! А цены на билеты поднялись?


--------------------
   
написал: Karon | 19 октября 2012 17:33 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Wrestelmania revenge значит что будут бои которые и на Мании были?


--------------------
   
написал: DX rulez | 19 октября 2012 17:35 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Эх... Поехалбы я если бы не школа(

   
написал: john cena 2012 | 19 октября 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотел бы посмотреть 
   
написал: J_c | 19 октября 2012 17:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Надеюсь получится вырватся!
   
написал: Dwayne Johnson | 19 октября 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
25-четверг
26-пятница
врятли я поеду
   
написал: ChackNorris | 19 октября 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда уже ВВЕ приедет в Украину??! ...желательно в Днепропетровск :D:D
   
написал: KatrevichlS | 19 октября 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Их встретят медведи с балалайками.
   
написал: cena2000 | 19 октября 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Если б жил в России приехал :(

 

   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 октября 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх...
Жаль, что вряд ли получится...
Что же наши в Украине никак не смогут договориться? 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 октября 2012 17:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Конечно поеду!Я вас не понимаю,вы жевёте в России и здаётесь из за кокой то школы?Пфф это же реслинг!Я живу в Лавтвии,ну и пох всё равно wwe не пропущу!
   
написал: DX rulez | 19 октября 2012 18:03 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
BesT_HeeL_ZiggleR,
Ну я живу не в России, а учусь я не для кого-то, а для себя!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 октября 2012 18:08 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: DX rulez
а учусь я не для кого-то, а для себя!
Я не спрашивал для кого ты учишся!
   
написал: Dwayne Johnson | 19 октября 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Я не спрашивал для кого ты учишся!

Позволь по любопытствовать, ты в каком классе?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 октября 2012 18:14 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Dwayne Johnson,
В 8-ом.
   
написал: DX rulez | 19 октября 2012 18:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
BesT_HeeL_ZiggleR,
Ну и хорошо!
   
написал: J_c | 19 октября 2012 18:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Учебу не надо запускать из за этого, да и тем более если живешь в другой стране!
Вот к примеру кто живет в питере или в москве можно с уроков свалить и накинуть ченить. Но слава богу что я давно уже закончил учебу и колледж, вот только проблема с тем что бы туда поехать! Ну надеюсь все получится! 
   
написал: LESNAR | 19 октября 2012 18:48 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
на Домбасе Арене устроить бы реслманию wink
   
написал: Thestinkeyd | 19 октября 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Тогда же,когда и в Крым
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 октября 2012 18:52 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Цитата: LESNAR
на Домбасе Арене устроить бы реслманию
нету смысла!

   
написал: The_Miz | 19 октября 2012 18:56 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110

хоть я и азербайджане живу но я в прошлый раз был и в этот наверно паеду.



--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: ZIG_ZAG | 19 октября 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ааааа!!! Мне пол дня до Санкт-Петербурга ехать! Как же обидно...надо будет через два года поступать в Питере))
   
написал: DeadMan | 19 октября 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлиииично. Вживую увижу!))
   
написал: Karon | 19 октября 2012 20:03 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Вот интересно, если журналист возьмёт с другого сайта, то его переведут в пользователи. А если одмин берет с другого сайта, то что?


--------------------
   
написал: Wrestling Fan | 19 октября 2012 20:15 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
пох в росию лучше пусть в Украину приедут wink
   
написал: The Gold Standert | 19 октября 2012 20:57 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: ChackNorris
Когда уже ВВЕ приедет в Украину??! ...желательно в Днепропетровск :D:D
 
А я хочу чтобы приехали в Латвию но это тоже врятли будет( 


--------------------
3 года...
   
написал: trogon10 | 19 октября 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сам себе клянусь что приеду на это великое шоу второй раз!!
   
написал: J_c | 19 октября 2012 21:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Karon
Вот интересно, если журналист возьмёт с другого сайта, то его переведут в пользователи. А если одмин берет с другого сайта, то что?
 
Ты про что имеешь виду то? Если есть новость, ее не стоит добавлять? странный ты тип!
 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 октября 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Когда уже ВВЕ приедет в Украину??! ...желательно в Днепропетровск :D:D
 
Если в Днепр приехало WWE, то я бы приехал с Запорожья)
Все равно близко) 
   
написал: Mrdenis2001 | 19 октября 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В  прошлый раз был и сейчас поеду!!!я люблю только реслинг!мы не живем в Америке,где реслинг каждую неделю показывают!!!а у нас Раз в год!!!пропустить это шоу-не простительно!!!
   
написал: Mrdenis2001 | 19 октября 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется,когда Американцы ходят на raw или smackdown,им это уже не так интересно,как нам!потому что они там по сто раз ходят,а в нас шоу раз в год!!!ппц
   
написал: J_c | 19 октября 2012 22:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mrdenis2001,
В принципе да
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 октября 2012 23:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Gold Standert
А я хочу чтобы приехали в Латвию но это тоже врятли будет( 
Я тоже,но у нас негде...
   
написал: voronov211 | 20 октября 2012 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду в Украине , Россиян поздровляю !!!!!!!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 октября 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю русских=)
   
написал: unreal | 20 октября 2012 13:16 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Если ещё хоть кто-то напишет сообщение наподобие "пох на Россию, лучше бы в Украину приехали", дам бан!


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 20 октября 2012 13:17 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: unreal
Если ещё хоть кто-то напишет сообщение наподобие "пох на Россию, лучше бы в Украину приехали", дам бан!
:D
   
написал: ManSlimons | 20 октября 2012 17:11 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10