Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Когда ВВЕ снова приедет в Россию?


Когда ВВЕ снова приедет в Россию?

Как сообщает сайт ВВЕ что 27 апреля следующего года домашнее шоу Ро посетит Польшу.И если вспомнить про тур по Европе в этом году то можно предположить что Ро также может посетит Россию.



- опубликовал: The Gold Standert - дата публикации: - 3-10-2012, 14:54 просмотров: 10539 - Комментарии (15)




написал: unreal | 3 октября 2012 15:16 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174

Если информации по поводу России нету, зачем было так оформлять?



--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: The Gold Standert | 3 октября 2012 15:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: unreal
Если информации по поводу России нету, зачем было так оформлять?
 
Потому что Польша входит в состав Европы, во вторых ВВЕ говорили что обязательно туда снова приедут потому что там срубили кучу денег.Так что это весьма вероятно.


--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 3 октября 2012 15:21 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
в краснодар они полюбому не приедут(даже НФР не приезжало),а в москву я не поеду 
   
написал: OliveR | 3 октября 2012 15:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Рони,
А я возможно буду в Москве и вероятно пойду.
   
написал: unreal | 3 октября 2012 16:01 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Цитата: The Gold Standert
срубили кучу денег
Думаешь они в России кучу денег срубили? У нас реслинг не такой популярный


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: The Gold Standert | 3 октября 2012 16:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: unreal
Думаешь они в России кучу денег срубили? У нас реслинг не такой популярный
 
Не думаю а знаю ты новости рестлинга читал?


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 3 октября 2012 16:31 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
было бы круто!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: DX rulez | 3 октября 2012 16:33 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Эхх.. когда вве в Казахстан приедет
   
написал: unreal | 3 октября 2012 16:36 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
DX rulez,
Не хочу тебя огорчать, но думаю никогда wink 


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: voronov211 | 3 октября 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо, но лучше в Украину там их еще не было
   
написал: Rated R | 3 октября 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот бы в Питер приехали, а то зачем 2 раза в Москве устраивать
   
написал: Thestinkeyd | 3 октября 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
надейся
   
написал: cena2000 | 3 октября 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше в Украину
   
написал: J_c | 3 октября 2012 18:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: DX rulez
Эхх.. когда вве в Казахстан приедет
 
Не когда они к нам не приедут.. Они наверно не знают про то что есть такая страна Казахстан!!! Нужно брать билеты и ехать в Москву!!!
Если они и будут вступать в Москве, и у меня удастся вырватся туда.. то я убью махом 2-ух зайцев))) 
   
написал: Wrestling Fan | 3 октября 2012 20:59 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184