Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Постер TLC 2012


Постер TLC 2012


Постер TLC 2012.
Только он пока что не подтвержден.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-10-2012, 19:29 просмотров: 1482 - Комментарии (45)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 19:32 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Видел...

   
написал: Randal_Keith_Orton | 18 октября 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравится!)))
Я такю же новостьт как и ты сделал?) 
   
написал: J_c | 18 октября 2012 19:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Randal_Keith_Orton,
Что ты меня не предупредил то?))
Я бы твою добавил!) 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 18 октября 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c 
Та ничего страшного:)
Я наверное фейлик добавлю=) 
   
написал: J_c | 18 октября 2012 19:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сейчас буду просматривать журналистов, посмотрю как добавляют новости, если что-то будет не так, буду уберать с поста журналистов!
   
написал: Sai Blackout | 18 октября 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер постер FEED ME MORE!!!!!!!!!xd) wink 
   
написал: 619-Y2J | 18 октября 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравиться, пускай он будет оффициальным
   
написал: Рони | 18 октября 2012 20:00 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
нормальный постер)
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутше постера и быть не могло!!!
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охренеть, теперь он еще и на постере ППВ. Видимо, не суждено Панку защитить титул на HIAC.
   
написал: OliveR | 18 октября 2012 20:08 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Shad0wCandy,
Видимо так..
Постер так себе. 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 октября 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный постер
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 20:09 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
Охренеть, теперь он еще и на постере ППВ. Видимо, не суждено Панку защитить титул на HIAC.
Да он будущий Сина!
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Такой себе Синозаменитель. lol wink lol
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Да он будущий Сина!
 
Сина раз в 10 лучше Райбека. 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 20:29 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
Сина раз в 10 лучше Райбека. 
Не скажи...
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 20:32 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Цитата: Shad0wCandy
Сина раз в 10 лучше Райбека. 
На оборот Райбек лучше Сины в 20 раз!))


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 20:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Fish_
На оборот Райбек лучше Сины в 20 раз!))
 
А несколько минут назад было написано "Это точно " 
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Не скажи...
 
Еще как скажу. Посмотри бои Сины в 2004 - 2005, увидишь почему. Ему просто урезали арсенал и сменили гиммик, вот и все. 
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 20:39 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Цитата: BesT_HeeL_Ziggler
А несколько минут назад было написано "Это точно " 
Немного перепутал))


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
На оборот Райбек лучше Сины в 20 раз!
 
Хе-хе, лол wink 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 20:41 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Цитата: Shad0wCandy
Еще как скажу. Посмотри бои Сины в 2004 - 2005, увидишь почему.Ему просто урезали арсенал и сменили гиммик,во и всё.  
Нет не просто,они ему всю карьеру исспортили!Раньше он мог хоть что то показать,а сейчас бревно бревном....

   
написал: JerichoHolic | 18 октября 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо-неплохо...
   
написал: J_c | 18 октября 2012 20:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Shad0wCandy,
Панк защитит пояс, увидишь!
   
написал: J_c | 18 октября 2012 20:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Нет не просто,они ему всю карьеру исспортили!
 
Согласен, дебют Сины может не такой уж и великолепный, но матч был хорош против Курта! 
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 20:43 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Shad0wCandy,
wink 


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Нет не просто,они ему всю карьеру исспортили! Раньше он мог хоть что то показать,а сейчас бревно бревном....
 
Раньше было другое время в ВВЕ, были кровь, хардкор и т.д. Не удивительно, что Сина стал бревном. 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 20:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
но матч был хорош против Курта!
Угу,а ещё был один из лучших матчей с JBL и один из лучших фьюдов с Умагой!
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Панк защитит пояс, увидишь!
 
Надеюсь на это. 
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
был один из лучших матчей с JBL
 
Это тот, который проходил по правилам I Quit? 
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 20:49 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Цитата: Shad0wCandy
Надеюсь на это. 
 Так и будет.


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 20:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
Это тот, который проходил по правилам I Quit? 
Угу
   
написал: voronov211 | 18 октября 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший постер !
   
написал: Wrestling Fan | 18 октября 2012 21:32 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
фиговый постер
   
написал: Thestinkeyd | 18 октября 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feed me EVE))))xd
   
написал: BesTwWe | 18 октября 2012 21:51 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Мне нравится!!! smile


--------------------
1488
   
написал: J_c | 18 октября 2012 22:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BesT_HeeL_ZiggleR,
С Умагой был великолепный матч, царства ему небесное, не хватает его.

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 22:09 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
С Умагой был великолепный матч, царства ему небесное, не хватает его.
угу((
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 октября 2012 00:00 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
С Умагой был великолепный матч, царства ему небесное, не хватает его.
Да и вообще все реслеры коорые умерли заслуживают уважения,так как пол своей жизни они провели развлекая нас...
   
написал: seva97 | 19 октября 2012 03:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ни плохой, ни хороший постер. Думаю, сойдет.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 октября 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видел...норм постер
   
написал: The Gold Standert | 19 октября 2012 20:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Постер класс но Райбек бебе!!


--------------------
3 года...
   
написал: UnDeRtAkEr | 19 октября 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм постер fellow
   
написал: Фильм | 20 октября 2012 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Никто не заметил балкончики ЕСВ на постере???Намёк не?
   
написал: Alex_aka_Champ | 21 октября 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0