Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Не появляется на ТВ


Не появляется на ТВ

Дива WWE Tamina уже долгое время отсутствует на ТВ и даже не выступает на хаус-шоу. Возможно, что у нее травма позвоночника. (Напомню, это всего лишь слухи).



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 17-10-2012, 20:23 просмотров: 1344 - Комментарии (20)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 20:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

А я даже не заметил :C

   
написал: KatrevichlS | 17 октября 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так вот где корень зла!
   
написал: voronov211 | 17 октября 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у нее хорошая техника так что жаль что ее нет 
   
написал: Dwayne Johnson | 17 октября 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ее давно уже не видел, и думать про нее забыл
   
написал: Grinch | 17 октября 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всеравно не смотрю женский дивизиоонн!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 октября 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я уже и забыл про её,а на ринге она мне нравится
   
написал: LLLaaastttRider | 17 октября 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю мало кто растраивается, что её нет
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
А я даже не заметил
 
Травму или саму Тамину? 
   
написал: The Gold Standert | 17 октября 2012 22:10 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Shad0wCandy
Травму или саму Тамину? 
 
Конечно саму Тамину!Забыл про нее но если действительно у нее эта травма то искренне ее сочувствую 


--------------------
3 года...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 октября 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Многие забыли о ней...
Я в том числе...
Жаль ее((

Если это окажется правдой, то надеюсь, что все с ее шеей будет хорошо!

   
написал: xxxIGORxxx | 17 октября 2012 22:32 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
я да же не знал про нее но если травма пусть выздоравлевает
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Конечно саму Тамину!Забыл про нее но если действительно у нее эта травма то искренне ее сочувствую
 
Та же фигня. 
   
написал: Boom | 17 октября 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется,или я тут один её помню?
   
написал: R-truth_ | 17 октября 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Забыл за неё.
   
написал: Thestinkeyd | 18 октября 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороша она как рестлер))))даже очень))))
   
написал: Sheamus_max | 18 октября 2012 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже не заметил я бои с дивами не часто смотрю laughing
   
написал: Merser | 18 октября 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никакая дива нет ни техники, ни харизмы
   
написал: J_c | 18 октября 2012 17:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Merser,
Ошибаешься, на ринге она выглядит куда интересней чем модельки таких как Келли келли.
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 17:31 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592

Ну и хорошо, лично меня она бесит!



--------------------
   
написал: The Gold Standert | 27 октября 2012 02:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18