Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Сегодня-завтра будет..


Сегодня-завтра будет..


Не знаю,зачем и для чего было голосования 5-ти VIP-ов, сегодня-завтра будет опубликован список VIP.
Даже скорее всего завтра, список посетителей сайта очень большой, да и уже поздно!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-10-2012, 23:44 просмотров: 1291 - Комментарии (27)




написал: J_c | 16 октября 2012 23:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кого в списке вип не будет, без обид парни.
Все делаеться для улучения сайта, и для того кто реально этого заслужил!
И пожалуйста не долбите меня в ЛС по поводу этого! 
   
написал: voronov211 | 16 октября 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что получится
   
написал: LLLaaastttRider | 16 октября 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сага с випами надоела, кому ненравится что я вип, можете забрать, я не для этого сюда захожу
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим, кто останется в списке и кто туда попадет.
   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
Меня тоже надоела, все таки хочется закончить с этим, и что бы не было не каких вопросов.
 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 16 октября 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
Сколкьо же всего випов будет? 
Ждёмс завтра!))) 
   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

Цитата: LLLaaastttRider
кому ненравится что я вим можете забрать у меня его, я не для этого сюда захожу
 
правильно пишешь.
Но какая разница, кто хочет а кто нет, что ты вип. В списке вип ты останешься, заслужил!

   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

Меня даже это слово "Вип" уже начинает бесить!

   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Randal_Keith_Orton,
Кто заслужил, тот и будет.. Список просто реально большой, думаю лучше завтра буду все смотреть и решать!
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: LLLaaastttRider
сага с випами надоела, кому ненравится что я вип, можете забрать, я не для этого сюда захожу
 
Просто большинство юзеров думают, что VIP - это нечто такое, что отличает их от обычных пользователей. Это более чем странно. Мы все равны. 

   
написал: Randal_Keith_Orton | 16 октября 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Кто заслужил, тот и будет.. Список просто реально большой, думаю лучше завтра буду все смотреть и решать!
 
Интересно само количество...
Сколько нас таких сейчас насчитывается?
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Shad0wCandy
Мы все равны. 

вот это правильно сказал!

   
написал: SPEAR | 16 октября 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В чем особенность ВИПов? Для чего они вообще нужны? Сейчас же вроде все подряд могут отправлять статьи на модерацию.
   
написал: Pepsi Plunge | 17 октября 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,
Ну типо слава,честь,деньги,господство и т.д. wink
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SPEAR
В чем особенность ВИПов? Для чего они вообще нужны? Сейчас же вроде все подряд могут отправлять статьи на модерацию.
 
ВИПам разрешено ставить большие аватарки, также, они могут вставлять себе в подпись картинки. 
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Pepsi Plunge
Ну типо слава,честь,деньги,господство и т.д.
 
Не, это ты описал Группу "Администраторы" wink  
   
написал: LLLaaastttRider | 17 октября 2012 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge, ахахах классно сказал wink
   
написал: ZoZZo | 17 октября 2012 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо быть модератором bully winked 
   
написал: Crazym1x | 17 октября 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
Хорошо быть модератором  
 
Наверно) 
   
написал: Dwayne Johnson | 17 октября 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь сайт не скатиться окончательно в пропасть......
   
написал: DX rulez | 17 октября 2012 11:16 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Dwayne Johnson,
Он катится туда, но врядли он полностью упадет туда, вить администраторы делают все чтобы он туда не упал!)
   
написал: Thestinkeyd | 17 октября 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне лично наплевать кто вип,кто нет.......создайте определенные рамки и вперед)
   
написал: J_c | 17 октября 2012 11:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Thestinkeyd,
Все были б такие, так же думали как ты, было бы хорошо!
   
написал: J_c | 17 октября 2012 11:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сейчас буду распределять всех!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 12:07 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

J_c,
Молодец)

   
написал: Thestinkeyd | 17 октября 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я в ихнем возрасте тоже таким был)
   
написал: Wrestling Fan | 17 октября 2012 19:00 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184