Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Про Рока


Всем доброго вечера, решил вот добавить немного фото и видео про Рока. (Для меня Дуэйн Джонсон является вообще по жизни кумиром и лучшим рестлером)
Реакция Рока на фото, где он в детстве с Андре Гигантом.

Про Рока

Из твиттера Рока: Прибыл. Побережье Марокко. Отель удивил меня зажжёнными свечами — СЕКСУАЛЬНО. Подождите. Я один.Чёрт.
Это его кровать в гостинице в которую он прибыл буквально несколько часов назад.

Про Рока

Рок в детстве: с матерью и отцом, напомню его отец и дедушка были рестлерами.

Про Рока

И видео: Рок в Wwe 13 attitude era.
Выход:

Финишер:




- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 16-10-2012, 22:08 просмотров: 2955 - Комментарии (22)




написал: OliveR | 16 октября 2012 22:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Спасибо. Фотки понравились. 
   
написал: KatrevichlS | 16 октября 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.Все очень круто.
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой, где же мой предыдущий коммент?
   
написал: Grinch | 16 октября 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

первая фотка :((

 

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 октября 2012 22:27 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Прикольно,но зачем кровать?

   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: PoiftNowProwl
Натяжные потолки- стоит делать или нет? энергосберегающие светильники для натяжных потолков|
 
Хочешь - делай. Можешь гастарбайтером заделаться, тебе в самый раз. 
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Прикольно,но зачем кровать?
 
Это он похвастаться решил. 
   
написал: alexiz_777 | 16 октября 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему его фуфукают в wwe 13
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
А почему его фуфукают в wwe 13
 
Он в то время хиллом был. 
   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если честно, мне понравилось.. было бы интерессно еще про кого нибудь такое увидеть!
   
написал: KatrevichlS | 16 октября 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Что правда то правда.
   
написал: OliveR | 16 октября 2012 23:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Точно!
Dwayne Johnson предлагаю тебе сделать что-то мини-рибрики. Пусть выходит раз в неделю по средам.
   
написал: OliveR | 16 октября 2012 23:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Точно!
Dwayne Johnson предлагаю тебе сделать что-то мини-рибрики. Пусть выходит раз в неделю по средам.
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: PoiftNowProwl
Натяжные потолки- стоит делать или нет? энергосберегающие светильники для натяжных потолков|

мне тоже "новость" понравилась)

Цитата: OliveR
Dwayne Johnson предлагаю тебе сделать что-то мини-рибрики.

полностью поддерживаю, но старых фото можно и побольше)

   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: OliveR
Dwayne Johnson предлагаю тебе сделать что-то мини-рибрики. Пусть выходит раз в неделю по средам.
 
Мне нравится эта идея! 
   
написал: Dwayne Johnson | 16 октября 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Dwayne Johnson предлагаю тебе сделать что-то мини-рибрики. Пусть выходит раз в неделю по средам.

Ок, так и сделаю, ждите за событиями
   
написал: voronov211 | 16 октября 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классс, делай мини - рубрику
   
написал: Crazym1x | 17 октября 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх Андре жалко**
   
написал: Thestinkeyd | 17 октября 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахха........шо за натяжные потолки????
   
написал: JerichoHolic | 17 октября 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм гостинница))
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 17:08 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо! Я вот теперь тоже думаю такое сделать!


--------------------
   
написал: Soydaykax | 14 августа 2013 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0