Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Информация про Бет Финикс!


Информация про Бет Финикс!

Скорее всего, предстоящий эпизод Raw будет последним для Бет Финикс. Но это только в том случае, если она не продлила контракт с WWE. Никаких подробностей по этому поводу нет.



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 15-10-2012, 21:47 просмотров: 1396 - Комментарии (24)




написал: Shad0wCandy | 15 октября 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(Первонахи обломитесь) Жаль, что она уходит.
   
написал: SPEAR | 15 октября 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б осталась. Ну или пусть возвращается когда настанут лучшие времена в ВВЕ.
   
написал: KatrevichlS | 15 октября 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одна из самых великих див за всю историю wwe.
Ее будет нехватать.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 октября 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дааа...
Если уйдет, то коненчо будет ее не хватать... 
Роли мне ее нравились!))) 
   
написал: Grinch | 15 октября 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
женский дивизион всеравно не смотрю))
   
написал: Sai Blackout | 15 октября 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть лучше останется. Её матчи всегда были суперскими. Меня она прёт)))
   
написал: alexiz_777 | 15 октября 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура  wink
   
написал: voronov211 | 15 октября 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет жалко терять такую диву
   
написал: Shad0wCandy | 15 октября 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
ура
 
Хм... 
   
написал: alexiz_777 | 15 октября 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Чё  не женское  это дело рестлинг
   
написал: KatrevichlS | 15 октября 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alexiz_777,
Та ну_
   
написал: J_c | 15 октября 2012 22:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Даа, зато модельки будут, которые работаеют на имя и в скором времени кинут ВВЕ.. (Я не про всех)

   
написал: J_c | 15 октября 2012 22:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Randal_Keith_Orton,
Я вот тут задумался, вообще давно, может в скором времения журналиста тебе дам!
   
написал: Pepsi Plunge | 15 октября 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даа, зато модельки будут, которые работаеют на имя и в скором времени кинут ВВЕ.. (Я не про всех)

Такая политика WWE, жен. дивизион всегда хромал,понаприглашают моделей вот и пиарят...в принципе все б так делали,если разрешают =)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 октября 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Я вот тут задумался, вообще давно, может в скором времения журналиста тебе дам!
 
Ого...)))
Ну ты подумай, только хорошо подумай!)
Мне и Випом нормально быть та и новостями сайт могу заполннять, пока есть время и будет!) 
   
написал: OliveR | 15 октября 2012 23:22 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: KatrevichlS
Одна из самых великих див за всю историю wwe.
 
   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороша Бет........))))жаль что ее сливали худосочным моделькам
   
написал: StoneColdSteveAustin | 16 октября 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я всегда див перематывал, поэтому отношусь к этому событию нейтрально чтоли...
   
написал: bathory | 16 октября 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я давно смотрела женские выступления, но и они крайне редки были. Сейчас неинтересно. Одна только Эй Джей в качестве менеджера веселит)
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
Чё  не женское  это дело рестлинг
 
Так то ты прав. Но без див скучновато. 
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0