Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Появится на RAW


Появится на RAW

Винс МкМэн появится на сегодняшние РО. Может наконец-то до него дойдет, что рейтинги повысятся если вернуть кровь и хардкор. wink



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 15-10-2012, 20:06 просмотров: 1532 - Комментарии (36)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 15 октября 2012 20:07 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Навреатли додумается!

   
написал: OliveR | 15 октября 2012 20:08 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

BesT_HeeL_ZiggleR,

Это моя мечта  wink

   
написал: OliveR | 15 октября 2012 20:08 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ну я про то, что бы он додумался)
   
написал: Dwayne Johnson | 15 октября 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВИНС ПРОСНУЛСЯ!!!!!!!!КРОВЬ ХАРДКОР В WWE!!!!!!
(надеюсь так и будет)
   
написал: KatrevichlS | 15 октября 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только бы он додумался.
   
написал: Рони | 15 октября 2012 20:29 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR,это мечта многих)
   
написал: john cena 2012 | 15 октября 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

кровь и хардкор може быть будит я надеюсь но думаю все таки нет  

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 октября 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может он все таки уволит Эей Джей с поста ГМ
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 октября 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят о каком хардкоре речь идёт?!Вы наверно нес смотрели CZW,IWA...вот там хардкор,не ну для Винса малейшая кровь это уже хардкор,не думаю что что то измениться
   
написал: KatrevichlS | 15 октября 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Я очень надеюсь на это.
   
написал: Sai Blackout | 15 октября 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Винс додумается,что надо включить хаос и хардкор. Ведь от этого зависят рейтинги WWE.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 октября 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Я очень надеюсь на это.
 
 и не только ты... я очень на это надеюсь
   
написал: 619rey mysterio | 15 октября 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо ему в твитер это написать
   
написал: KatrevichlS | 15 октября 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
smile
   
написал: Арслан | 15 октября 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хех все тут умные один винс который уже пол жизни в этом бизнесе не понимает
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 октября 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
все тут умные один винс который уже пол жизни в этом бизнесе не понимает
 
вот ИммеННо   wink  
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 октября 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может еще с кем-то побориться, уволит и т.д.?

Мечта хорошая, OliveR...
Главное, чтобы до Винса дошло!!! 
   
написал: ion popov | 15 октября 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен winked 
   
написал: J_c | 15 октября 2012 21:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Согласен!
   
написал: BesTwWe | 15 октября 2012 21:19 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
OliveR,
моя мечта  тоже. хардкор!!!хардкор!!!хардкор!!!


--------------------
1488
   
написал: KatrevichlS | 15 октября 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хардкор!Я требую хадркора!!!!!Хочу крови и желательно побольше.( am )
   
написал: Рони | 15 октября 2012 21:30 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
SLIPKNOT_NU-METAL))),в CZW мясо,а не кровь и мало техники боя
   
написал: Shad0wCandy | 15 октября 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим, что из этого получится.
   
написал: Wrestling Fan | 15 октября 2012 21:52 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Винс не сделает хардкор
   
написал: Grinch | 15 октября 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим к чему это)
   
написал: voronov211 | 15 октября 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочется хардкора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 октября 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Я не спорю с тем что техники боя мало,но мы же не о технике толкуем,а о жесткости,ну и там не в каждом бою мясо,если что,и сейчас пошло такое что даже хардкора как такового нету,но все ровно CZW очень маленькая федерация,но именно в вот таких вот федерация люди работаю не ради денег и славы,а просто потому что им это нравиться вот и все!Вот если брать самоотдачу ВВЕ полное говно,тут даже не вся беда в букерах,а в том что рестлеры  зажрались!Вот взять к примеру не пропушенных рестлеров:Кидда,Кастаньоле(Сезаро),Гебриэла,Барретту,Кавала Моррисона и Бенджамина  в своё время,они даже за 5 минут,могли показать очень приличный бой,а Синам,Ортонам.....Дают на это по пол часа и они весь бой катаюстья по рингу,здесь дело именно в самоотдаче!Сейчас в ВВЕ из тех кого пушат могу выделить только Зигглерра и Роудса!Браян как по мне шикарнейший технарь сдулся!Ну,а Панку мне кажеться просто зад уже так вылезали как это в свое время Сине делали!Но преимушество Панка в том что он показывает не плохие бои!
   
написал: Рони | 15 октября 2012 22:36 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
SLIPKNOT_NU-METAL))),ну кому что) мне ROH правиться,хотя я месяц уже рестлинг не смотрю)
   
написал: Рони | 15 октября 2012 22:52 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
SLIPKNOT_NU-METAL))),
согласен
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 октября 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
я не беру во внимание именно CZW  я говорю в общем,я тоже уже рестлинг не смотрю с сентября,да я так то в принципе и не смотрел каждый выпуск,я так просто вникал в суть,раньше когда тупым был смотрел это говнище,а потом один хороший человек просветил меня(Мика,спасибо тебе,ты очень умный человек).Вот с тех пор я не смотрю это развлекательное шоу!
   
написал: Рони | 15 октября 2012 23:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
SLIPKNOT_NU-METAL))),мне как провели нормальный интернет качал ро и смэк,но когда я увидел,что там ничего нет и что под него я засыпаю ,то перестал и качать и смотреть,читаю максимум обзоры от great_whiteSHEAMUS,вот и всё
   
написал: Фильм | 15 октября 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Насмотрелся Винс СЗВ и БГФ от тна.И решил делать выводы,ну чё?Будем надееться?
   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять вы все мечтаете))))хехе
   
написал: bathory | 16 октября 2012 04:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

 

 

Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
раньше когда тупым был смотрел это говнище,

Бггг)))))

 

Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Вот с тех пор я не смотрю это развлекательное шоу!

 

А я наоборот смотрю,  хороший такой мыльный сериальчик, для скучающей домохозяйки.

 

Смотрела в 99-2001

 

Потом как то не смотрела,  а шас снова втянулась. Сижу мужу рассказываю кто кого  по сценарию бьет, и за что  wink

   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 16 октября 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bathory,
ну если для домохозяйки то сойдет)
   
написал: Рони | 16 октября 2012 17:24 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376