Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Знаменательная дата для Джеффа Харди!


Знаменательная дата для Джеффа Харди!



Ровно 19 лет назад в реслинге дебютировал Джефф Харди!
Поздравляем его!!!

P.S:
От души желаю ему показать еще в достатке красивых матчей!



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 15-10-2012, 12:09 просмотров: 23101 - Комментарии (29)




написал: Randal_Keith_Orton | 15 октября 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моя первая новость!)))
   
написал: Mrdenis2001 | 15 октября 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3.Randal_Keith_Orton,
поздравляю с первой публикацией!поздравляю харди и желаю ему избавиться от наркотиков!
   
написал: The Gold Standert | 15 октября 2012 12:14 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Да уж реально значимаю дата в карьере!Поздравляю!


--------------------
3 года...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 октября 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mrdenis2001
поздравляю с первой публикацией!поздравляю харди и желаю ему избавиться от наркотиков!
 
СМпасибо большое:)
И на счте наркотиков я с тобой полностью согласен!!! 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 октября 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mrdenis2001
поздравляю с первой публикацией!поздравляю харди и желаю ему избавиться от наркотиков!
 
СМпасибо большое:)
И на счте наркотиков я с тобой полностью согласен!!! 
   
написал: J_c | 15 октября 2012 12:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
С 1 публикацией тебя :)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 октября 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
С 1 публикацией тебя :)
 
Спасибо winked  
В этом и твоя заслуга есть)) 
   
написал: Mr.Kennedy | 15 октября 2012 13:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
а у меня днюха сегодня)


--------------------
   
написал: Рони | 15 октября 2012 13:20 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Randal_Keith_Orton,поздравляю с 1 публикацией)

19 лет назад,это уже срок)

   
написал: BADBOY | 15 октября 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Randal_Keith_Orton
Моя первая новость!)))

Цитата: Mr.Kennedy
а у меня днюха сегодня)

поздравляю

   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 октября 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
поздравляю с 1 публикацией) 19 лет назад,это уже срок)
 
Спасибо))
Да уж...
Срок то, что надо! 
Аж не верится... 
Цитата: BADBOY
поздравляю

И тебе спасибо!) 
   
написал: Dwayne Johnson | 15 октября 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И с первой новостью, и с днюхой, и поздравляю Джефа Харди!
   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нариков не поздравляю.......
   
написал: BADBOY | 15 октября 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Thestinkeyd
Нариков не поздравляю.......

хорош, мне кажется ты сейчас обидел 3 людей. Ладно один и вправду наркоман, а других двух то за что?!

   
написал: Рони | 15 октября 2012 13:59 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Thestinkeyd,ты хоть человека поздравь с 1 публикацией
   
написал: Рони | 15 октября 2012 14:00 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Mr.Kennedy,кстати и тебя поздравляю
   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
я про Харди.....
   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Ой блин....точно)Запамятовал
   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
Поздравляю
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 октября 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Thestinkeyd
Нариков не поздравляю.......

Не надо никого обижать. Он такой же человек как и мы, только сорвался и всё. Через время он будет таким же хорошим, как 12 лет назад
   
написал: BADBOY | 15 октября 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Thestinkeyd
я про Харди...

да я понял. Просто все сразу поздравляют и с первой публикацией, и с днём рождения, и Харди. И ты тут такой: "нариков не поздравляю". Согласись, странно выглядит

   
написал: BADBOY | 15 октября 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Через время он будет таким же хорошим, как 12 лет назад

он уже 100 раз пробовал завязать

   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
))))))))))))не заметил
   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,
аххах.......он нарик уже больше 7 лет......и к твоему сведению он не бросал принимать over9000)Таких людей подальше надо посылать.......так как малолетние фаны берут с него пример!Мне 22 года и для меня он просто разукрашенное ЧМО)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 октября 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson
Thestinkeyd
Спасибо!))

Mr.Kennedy 
Тебя кстате тоже с праздником!))) 
   
написал: Fish_ | 15 октября 2012 15:47 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Randal_Keith_Orton,
Поздравляю с первой публикацией!
Jeffa тоже поздравляю!
Mr.Kennedy,
С днем Рождения!

 



--------------------
   
написал: Grinch | 15 октября 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю обоих)
   
написал: voronov211 | 15 октября 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
с первой публикацией!!!!!!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 октября 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0