Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Джефф Харди стал отцом



Джефф Харди стал отцом

Джефф Харди стал отцом! В своем блоге, Джефф высказал мнений: "Я хочу это рассказать всему Миру!!! Бэт я очень горжусь тем что стал отцом.....это прекрасной девочки". Как мы помним, Джефф выставлял видео, о том что его подруга бэт беременна. Теперь мы знаем что у него родилась девочка! Поздравляем Джеффа Харди!!!!!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 28-10-2010, 18:17 просмотров: 8775 - Комментарии (27)




написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха еще и харди младшия будет джеф молодец!
   
написал: Qveik | 28 октября 2010 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю.
   
написал: V_MAN | 28 октября 2010 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, ага, позже вдвоём на ринге будут отжигать!!! ))) Представьте - дива Харди )))
   
написал: RKo | 28 октября 2010 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так оно и будет)))
   
написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага джев бомбу научит делать
   
написал: raketa | 28 октября 2010 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МАЛЕДЕЦ ДЖЕФ ЕЩЁ ПАЦАНА БЫ И ВАЩЕ НОВАЯ ДИНАСТИЯ ХАРДИ
   
написал: илья | 28 октября 2010 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
забацал девку
   
написал: tarnado | 28 октября 2010 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красавец поздровляю
   
написал: DImas1985 | 28 октября 2010 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МАЛАЦЦА
   
написал: MaxiMysterio | 28 октября 2010 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Появился ребенок, пора забыть о наркотиках.
   
написал: V_MAN | 28 октября 2010 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но судя по фотке - он еще не решился )))
   
написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джеф в жо... эти наркотики лутше постарайся и еще токо мужика сделай тогда на ринге будет династия харди:)
   
написал: Dr.Serw | 28 октября 2010 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xDDD ... V_MAN, отжег!!!)))
   
написал: RKo | 28 октября 2010 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,ахахахахаха)))династия Гарт против Династии Харди))
   
написал: EDGE WWE | 28 октября 2010 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да будут четверо мет джеф и сын и дочь всех рвать будут
   
написал: Ghost_1998 | 29 октября 2010 06:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю.
   
написал: V_MAN | 29 октября 2010 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw, )))
   
написал: Saske | 29 октября 2010 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
То всьо навсього найобка як з андертейкером
андертейкер типа помер але насправди вин поїхав видихати на мальдіви
   
написал: reks | 29 октября 2010 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю с дочерью:)
   
написал: RKo | 29 октября 2010 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Saske,ты дурак?
сравнил..смерть и воскрешение..и рождение дочки у человека

что у реслеров уже не могут раждатсья дети????
   
написал: EDGE WWE | 29 октября 2010 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конеш могут вот надо наобород чтоб у всех дети были.вот у джерико уже 3 вот так надо стараться
   
написал: jeka19963112 | 29 октября 2010 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Джефф будет наркотики принимать то детей не будет
   
написал: reks | 2 ноября 2010 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: ДжеФФ ХардИИ | 11 ноября 2010 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будут адной крови
   
написал: sania | 27 января 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и еще бы двух пaцанов
   
написал: Penguin | 21 сентября 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди, веще то у него пацан! Это на оффициальном блоге на MySpace написано, так что радуйтесь - не дива, а суперстар будет!
   
написал: fak666you888 | 27 сентября 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0