Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Райбек высказал свое мнение относительно сравнения его и Голдберга


Райбек высказал свое мнение относительно сравнения его и Голдберга


В своем интервью он сказал что в нем многие видят второго Голдберга, но это не так, для этого он дал сравнения.
Я выступаю не для того что бы заработать 5 миллионов и уйти. Я не делаю это за деньги как он, он не был фанатом рестлинга. Я твердо верю в то что я здесь на всю жизнь. Я лучше на ринге чем он.
Я был его фанатом очень много лет, и в скором времени я докажу что я лучше его.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-10-2012, 14:39 просмотров: 6941 - Комментарии (24)




написал: trogon10 | 14 октября 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неправ он мне кажется...
   
написал: john cena 2012 | 14 октября 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я согласен с ним но если у него будит бой на HELL IA A CELL то он проиграет я так думаю 
   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, я не знаю что сказать, Райбек прав да и Голберг тоже.....
   
написал: Hero | 14 октября 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин хорошо сказал,главное у него ещё на фотке такое лицо прм будто тогда он это и сказал
   
написал: The Peoples Champion | 14 октября 2012 15:13 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Рейбак лучше голберга ха. Я в это неверю. Да и непохошь он на него нечуть. Больше на Батисту. И то Батиста его харизматичнее. А тут тупая груда мышц.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Thestinkeyd | 14 октября 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ПАЦТАЛОМ......он оптимист...не более того))))
   
написал: DX rulez | 14 октября 2012 16:02 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Он лучше Голдберга, чего?! Надесь это услышит Голдберг и попросит бой против Рыбака!
   
написал: HellSin316 | 14 октября 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то что он лучше это конечно абсурд, но то что Голдберг заработал деньги и кинул всех это правда...
   
написал: Grinch | 14 октября 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах )) ну ну кто знает
   
написал: alexiz_777 | 14 октября 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я правельно понял голдберга ?
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все это похоже на разогрев, как у Панка и Остина. Поживем увидем.
   
написал: grom | 14 октября 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Голдберг порвет его!!
   
написал: The Gold Standert | 14 октября 2012 16:49 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Завидует:D:D:D


--------------------
3 года...
   
написал: alex_99_gunner | 14 октября 2012 17:11 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Голдберг хоть финишер свой мог сдеть со всеми тяжами, а этот на тенсае запоролся! Я про молот, а не про гарпун.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще меня дико смешит это соревнование моськи со слоном (догадайтесь, кто есть кто).
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 октября 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Никто никогда не будет таким как Голдберг,я не могу согласится с Райбэком,хоть он мне и нравится но по льюбому Голдберг лучше

   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HellSin316
то что он лучше это конечно абсурд, но то что Голдберг заработал деньги и кинул всех это правда...
 
Леснар также поступил, и ничего.
   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,согласен на все 100
   
написал: Wrestling Fan | 14 октября 2012 19:06 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Я твердо верю в то что я здесь на всю жизнь
интересно
   
написал: J_c | 14 октября 2012 19:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Я лучше на ринге чем он. 
Не соглашусь конечно с этим 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 19:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
И заманали хорош мне в ЛС долбить на счет ВИПА!
   
написал: Fozzy | 14 октября 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


trogon10,

молчи  wink)))))

 

 

   
написал: Sheamus_max | 15 октября 2012 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0