Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Пол Бирер дал интервью


Пол Бирер дал интервью

О своём статусе в WWE: "Люди меня не видят,но я ещё работник WWE. У меня контракт легенды WWE. Я присутствую на таких мероприятиях,как подписание автографов и фото-сессия перед WrestleMania. Я организую рестлин-шоу в Лос-Анджелесе и делаю многое другое."
О помощи Рекардо Родригесу: "Я чертовски много помогаю Рикардо Родригес,который менеджер Альберто Дель Рио.Он стал очень хорошим моим другом, и я даю ему советы и не то, чтобы он в них нуждается,просто я хочу помочь.Он очень уважительно относится ко всем,знает историю нашего бизнеса и делает много для Альберто."



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 31-01-2013, 14:38 просмотров: 19630 - Комментарии (10)




написал: Dead Moroz | 31 января 2013 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Он это все в морозильнике делает?

   
написал: Fender_Pro | 31 января 2013 15:44 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Dead Moroz,
а его оттуда не выпустили разве?
   
написал: voronov211 | 31 января 2013 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},

по сюжету нет

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 января 2013 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dead Moroz
Он это все в морозильнике делает?
 
видимо да) 
   
написал: OliveR | 31 января 2013 21:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dead Moroz,
Как видишь)
   
написал: Fozzy | 31 января 2013 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даааа нуууу я думал он уволился !  последни раз видел когда его Сина в маразильник закинул , тогда еще Сина с Кейном фюдил...
   
написал: Shad0wCandy | 1 февраля 2013 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fozzy
последни раз видел когда его Сина в маразильник закинул
 
Его вообще-то Кейн и закинул. 
   
написал: seva97 | 1 февраля 2013 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy,

Его туда Ортон засунул, а Кейн его тм оставил.

   
написал: Fozzy | 1 февраля 2013 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0