Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Победил в голосовании


Победил в голосовании


На официальном сайте WWE было голосование на тему "Кого выбрать СМ Панку в соперники?" так вот, сегодня голосование было окончено. В нем победил Райбек он набрал больше 80% голосов.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-10-2012, 14:36 просмотров: 5938 - Комментарии (20)




написал: Randal_Keith_Orton | 14 октября 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот пусть и будет Райбек против Панка!))
   
написал: john cena 2012 | 14 октября 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
райбек проиграет 
   
написал: Mr.Kennedy | 14 октября 2012 14:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

Валера настало твое время.



--------------------
   
написал: OliveR | 14 октября 2012 14:55 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Фанаты пожалели бедного Сину=)

   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРАВЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО ВЫБРАЛИ РАЙБЕКА
   
написал: john cena 2012 | 14 октября 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
ну это выбрали фанаты ответ остается за панком 
   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
ну это да.......)
   
написал: Thestinkeyd | 14 октября 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этот поединок продлится не более 10 минут.....Панк сфолит и сохранит титул....))))
   
написал: HellSin316 | 14 октября 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как он сфолит, если будет матч в клетке? оО
   
написал: DX rulez | 14 октября 2012 16:07 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь Панка сольют не Рыбаку, а Сине( я не поддерживаю Сину, но смотреть на груды мышц которая кроме "накормите меня" ничего не знает неохота!)
   
написал: The Gold Standert | 14 октября 2012 16:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Если Райбек возьмет титул на ХИЭС то это будет одна из самых фейловых идей ВВЕ и также это будет больше похоже на Голдбу



--------------------
3 года...
   
написал: Dolph_Ziggler_ | 14 октября 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Панк струсит и выбирет Сину.
   
написал: Ak1m | 14 октября 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

фейк инфа,результаты Cena-51% Ryback-49%

http://www.wwe.com/inside/polls/who-should-cm-punk-face-at-hell-in-a-cell

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 октября 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк выберет Рыбака так как у Сины травма это уже всем давно понятно...
Цитата: Dolph_Ziggler_
Мне кажется Панк струсит
 
Жывой пример школоты))) 
   
написал: henri1999 | 14 октября 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0