Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Если бы CM Punk и Рок померились, кто бы победил?!

CM Punk
The Rock

Всего проголосовало: 562

 

Голосование на сайте WWE.com


Голосование на сайте WWE.com

На сайте WWE появилось голосование, "Если бы СM Punk и Рок померились сейчас, кто бы победил?"



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 6-08-2012, 16:59 просмотров: 11720 - Комментарии (30)




написал: alexiz_777 | 6 августа 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок конечно
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 17:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ссылка есть, голосуйте
   
написал: ChackNorris | 6 августа 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чем померились?)
   
написал: Dwayne Johnson | 6 августа 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РОК, рок и еще раз РОК
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 17:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
прикрепил голосование, голосуем!
   
написал: boogeyman | 6 августа 2012 17:23 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
рок


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Grinch | 6 августа 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ROCK )
   
написал: Рони | 6 августа 2012 18:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Мне тоже интересно чем именно померились?)
   
написал: niksonik | 6 августа 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
the Rokk
   
написал: rko-ruless | 6 августа 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок
   
написал: DX rulez | 6 августа 2012 18:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Оба рестлера мне не нравятся, но проголосавал за Рака Рока.
   
написал: dx dx ewe raz dx | 6 августа 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок
   
написал: ManSlimons | 6 августа 2012 19:01 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Cm Punk


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: HelmSter | 6 августа 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
великий победит
   
написал: Алекс Ортон | 6 августа 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дисквалификация))
   
написал: Crazym1x | 6 августа 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок если всё будет хорошо)
   
написал: The Gold Standert | 6 августа 2012 19:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Конечно Рок потому что ВВЕ больше Рока никого не любит!!!


--------------------
3 года...
   
написал: The Rock | 6 августа 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если судить по букерам то и панк выиграть может =))
А в реальном бою скала его на запчасти разберет и съест за неделю)
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 21:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
The Rock,
реального боя не будет) они друзья в жизни, какой бой?:D
   
написал: Dwayne Johnson | 6 августа 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЧТО ж народ слушайте меня, я думаю что будет бой РОКА против CM punk на роял рамбле 2013 за титул, РОК выграет матч, потом будет сам роял рамбл на котором выграет джон сина ивызовет рока драться на WRESTLEMANIA 29 за титул чемпиона WWE и таким образом это будет их матч реванш! ВОТ ТАК
   
написал: cm punk313 | 6 августа 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк панк панк и ещо всегда панк
   
написал: voronov211 | 6 августа 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк!!!!!!!
   
написал: Rated R | 7 августа 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
ВОТ ТАК

И вернется Хардкорщик Мик Фоли и надерет всем зады.
P.S. Я за Панка. На мой взгляд, время Рока ушло.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 августа 2012 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0