Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Добавила в твиттер!


Добавила в твиттер!

Kelly Kelly добавила фото в твиттер!



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 13-10-2012, 23:36 просмотров: 9027 - Комментарии (24)




написал: The Gold Standert | 13 октября 2012 23:52 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
О новый Джефф:D


--------------------
3 года...
   
написал: BADBOY | 13 октября 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фууу, она страшная стала crying
   
написал: Fish_ | 13 октября 2012 23:55 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Выравняйте кто нибуть картинку!


--------------------
   
написал: OliveR | 13 октября 2012 23:57 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Вот с штукатуркой ей получше будет=)
   
написал: Трипл Ейч | 13 октября 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты где букву: "n" потерял в ВВ-коде: "center"? Было написано "ceter". Я исправил. И загружай лучше картинки через файловик. Это для того чтобы картинки были на сервере и была надпись (raw-smack.ru) в левой нижней стороне.
   
написал: BADBOY | 13 октября 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: OliveR
Вот с штукатуркой ей получше будет=)

из-за её "штукатурки", её со Стингом спутать можно

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 00:00 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
Вот с штукатуркой ей получше будет=)
Угу :D
   
написал: ZoZZo | 14 октября 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Куда это её блондинистость уходит? Лучше бы не красилась....
   
написал: Mr.Kennedy | 14 октября 2012 00:16 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
я думал это Бэт.


--------------------
   
написал: OliveR | 14 октября 2012 00:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Мне одно кажется, что она косоглазая? Оо
   
написал: Fish_ | 14 октября 2012 00:16 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
OliveR,
Согласен!


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 00:17 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
Мне одно кажется, что она косоглазая? Оо
 
Да вроде норм! 
   
написал: BADBOY | 14 октября 2012 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: OliveR
Мне одно кажется, что она косоглазая?

ты думаешь легко, саму себя фотографировать?  wink

 

   
написал: Трипл Ейч | 14 октября 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фотка так себе если честно)
   
написал: jonh cena | 14 октября 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура am 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Если честно тк она вглядит печально, даже очень!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 14 октября 2012 02:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я одного не понимаю, нахрена это постить, теперь надо каждое фото которое добавил рестлер надо сюда закидывать? Она и к ВВЕ уже никак не относится, ну перекрасила волосы и что? Может ещё праздник теперь сделать в эту честь

   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне ее в вве не хватает
   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знаю, а мне нравиться её внешность)
   
написал: PuetoCiko | 14 октября 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я её люблю и со штукатуркой и без неё)
   
написал: PuetoCiko | 14 октября 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я её люблю и со штукатуркой и без неё)
   
написал: J_c | 14 октября 2012 11:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

Цитата: StoneColdSteveAustin
Я одного не понимаю, нахрена это постить, теперь надо каждое фото которое добавил рестлер надо сюда закидывать? Она и к ВВЕ уже никак не относится, ну перекрасила волосы и что? Может ещё праздник теперь сделать в эту честь
 
  Согласен, она к ВВЕ уже не относится!
   
написал: xxxIGORxxx | 14 октября 2012 11:19 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0