Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Серьезный пуш Шеймуса прекращен



Серьезный пуш Шеймуса прекращен

Говорят, что серьезный пуш Шеймуса прекращен. Его место в мэйн-ивенте занял Уэйд Барретт. Шеймуса ждут фьюды с Джоном Моррисоном и Сантино Мареллой



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 6-11-2010, 23:37 просмотров: 19755 - Комментарии (25)




написал: maximus | 7 ноября 2010 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть я и не фан Шеймуса..но он лучше Баретта
   
написал: Eikey | 7 ноября 2010 01:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та баррет вообще отстой
   
написал: raketa | 7 ноября 2010 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
баррет бич
   
написал: J_c | 7 ноября 2010 10:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Шеймус нормальный чел конечно он баще Баррета
   
написал: MistGun | 7 ноября 2010 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно,что его перестали пушить.А ТО было что он стоит на равне с Ренди и Синой. Щас его Моррисон будет попускать,а потом его ННН отправит в отпуск на год. Но до тех пор - лови "Зорелит Болю", бледножопый кельтик ворриор.
   
написал: Qveik | 7 ноября 2010 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус талантливый реслер. а Барретт в обще на уровне Сантино.
   
написал: -=DRONNY=- | 7 ноября 2010 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: Soyer согласен стобой =)
   
написал: DDDXXX | 7 ноября 2010 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та и шеймус и баррет одинаково лохи!!!!!если варриор приссоединитса к нексусу я не удивлюсь
   
написал: EDGE WWE | 7 ноября 2010 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет БАРЕТ ПРОСТО МЕГА ЛОХ ЛОШАРА БОМЖАРА!
   
написал: RKo | 7 ноября 2010 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слав Богу конец его пушанью!!!!!
лучше на его место поставили Морисона!!
   
написал: MistGun | 7 ноября 2010 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с тобой RKo,Моррисон больше всех прогресирует за последние несколько месяцев
   
написал: randy orton2106 | 7 ноября 2010 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фух аж каменьс души упал.....
   
написал: RKo | 7 ноября 2010 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Морисон ваще красава...и облик у него нормальный стла,потому что бороду отростил..нормально так ему!Ваще норм реслер....а ему даже ЮС пояс не дают!Да.браян,хороший реслер,но не чесно,Браян пришёл и сразу получил,а Морисон так заводит публику и ничего не получает!
   
написал: Kane | 7 ноября 2010 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


А мне бы лучше Шеймус чем Баррет!
   
написал: DDDXXX | 7 ноября 2010 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус лох....но он такого за год добился,что кажетса что не шеймуса пушат,а сантино и моррисона
   
написал: RKo | 7 ноября 2010 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странные ВВЕ
был самым непобедимым весь год!убрал Игрока!
и тут его прировняли с Сантиной и Шеймус еиу проигрывают!капец....
   
написал: Тёма | 8 ноября 2010 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда Triple H вернется кто знает?
   
написал: EDGE WWE | 8 ноября 2010 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в феврале скорее всего
   
написал: RKo | 8 ноября 2010 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тёма,Трипл эйч должен вернуться в конце ноября,в середине декабря!
   
написал: Steve Austin | 22 ноября 2010 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдааааааааааа жалко Шиму(((Ну ничего как говорится
"Через дебри к Звёздам!"))))))
   
написал: Enjiy | 24 ноября 2010 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та он клёвый очень!! Но хорошо что его перестанут так сильно пушыть!!! Ведь по времени которое он провёл в реслинге, то он ещё новичок!!! Даже Еван Борн дольше!
   
написал: beretta | 25 ноября 2010 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0