Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Первый бой Дейва Батисты в MMA!





- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 7-10-2012, 10:48 просмотров: 8538 - Комментарии (51)




написал: unreal | 7 октября 2012 10:54 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Видел, конечно батиста отхватил по началу


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Dwayne Johnson | 7 октября 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На конецто!!!!
   
написал: DraGonAge | 7 октября 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему срочно нужно технику улучшать.Он фигов в кулачном бою да и лоу-кики его ничего не стоют.
   
написал: voronov211 | 7 октября 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бой уже видел , неплохо себе Дэйв показал , но все же технику надо улучшить
   
написал: Mrdenis2001 | 7 октября 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Joker_,спасибо большое за видео!думаю батиста станет великим бойцом в MMA!

   
написал: Рони | 7 октября 2012 11:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
DraGonAge,согласен
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 октября 2012 11:22 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
DraGonAge,
Рони,
Ага но первый бой он показал хорошо для реслера!
   
написал: 619rey mysterio | 7 октября 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо огромное 
   
написал: ZIG_ZAG | 7 октября 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет, ну как можно получать удовольствие от таких матчей? Где мунсолты, бомбы, дропкики и т.д. Ну чуть-чуть подрались кулаками, повалялись... я этого не понимаю.
   
написал: 100матолог | 7 октября 2012 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Соперник слабый. Победа Батисты предсказуема была... Хотя в начале вообще ничего сделаь он не мог)

   
написал: OliveR | 7 октября 2012 11:53 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Я не доволен его боем..

   
написал: Fender_Pro | 7 октября 2012 11:55 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Скажи мне автор, что ты делал когда администраторы КРИЧАЛИ, что надо указывать категорию?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 октября 2012 12:04 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
Скажи мне автор, что ты делал когда администраторы КРИЧАЛИ
Нуу незнаю когда они кричали я наверное смотрел wwe или спал...
   
написал: Рони | 7 октября 2012 12:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ZIG_ZAG,ну каждому своё,но тут удары в полную силу,а не как в реслинге
   
написал: Арслан | 7 октября 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разве по затылку можно бить?
   
написал: Mrdenis2001 | 7 октября 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,это тебе не wwe,где мунсолты,бомбы,дропкики и т.д.в mma реальные бои,где реслерские приемы провести просто не возможно!
   
написал: 100матолог | 7 октября 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZIG_ZAG
Нет, ну как можно получать удовольствие от таких матчей? Где мунсолты, бомбы, дропкики и т.д. Ну чуть-чуть подрались кулаками, повалялись... я этого не понимаю.
 
Сразу видно, человек далек от спорта 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 октября 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: OliveR
Я не доволен его боем.
 
то же мнение както уныло он дрался только в конце когда добивал соперника было норм  

   
написал: ZIG_ZAG | 7 октября 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Сразу видно, человек далек от спорта

Видимо ты не знаешь значения слова спорт =\
Mrdenis2001,
Рони,
Я всё понимаю, но я во время боя чуть не уснул! Они не зрелищны!
   
написал: Mrdenis2001 | 7 октября 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,полностью согласен
   
написал: xxxIGORxxx | 7 октября 2012 12:54 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
дану бой неочень но за победителя рад 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 октября 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: ZIG_ZAG
! Они не зрелищны!
 
вот именно, рестлинг куда интересней смотреть 

   
написал: Goldberg | 7 октября 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 Скучный бой
   
написал: Jsoyuysi | 7 октября 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здесь был спам >=(
   
написал: The Gold Standert | 7 октября 2012 13:02 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: OliveR
Я не доволен его боем..
 
Не только ты один! 


--------------------
3 года...
   
написал: Thestinkeyd | 7 октября 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой унылое гавно........я говорил ранее что его дебют будет подстроен....и вот результат((((
   
написал: ZoZZo | 7 октября 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин что это за пипец... жиртреста какого-то батисте дали. Я думал что это случайного чувака с улицы взяли ему в соперники. ДА и Батиста испортился... Раньше здоровый бычара был, всех кидал в разные стороны, а тут сдулся как шарик воздушный, толстяка сразу втащить не смог... в ММА нельзя там захваты делать и т.д.? Ато он мог бы немножко рестлинга принести в ММА, со всякими бросками и т.д.
 НЕ верю что в ММА во всю силу дерутся... Сколько раз батиста толстому по лице тащил, особенно как сидел на нем верхом и по щекам лупил - на толстом никакого следа, как будто он просто пришел понаблюдать. Должны быть какие-то покраснения, или всадины в конце концов, вы об этом не задумывались? Почему у ММА бойцов синяков как таковых нету. Да, есть такие люди у которых просто так синяки не пояляются, но не все такие в ММА в конце концов.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 октября 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
в ММА нельзя там захваты делать и т.д.?
 
можно 
   
написал: Fish_ | 7 октября 2012 13:17 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Нельзя после ВВЕ смотреть ММА не привычно! 


--------------------
   
написал: impact_hardy | 7 октября 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

M1 и рестлинг збс, а ММА скучно! за Батисту рад хоть бой скучный belay 

   
написал: lackost | 7 октября 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Батиста в стойки вообще некто, но в партере себя зато показал на ,то у него и пояс по джиу-джитцу, был бы соперник малость посильней и по умней он бы сразу Дэйва положил. И кстате Батиста хотел как то провисти матч против Брока в ММА, я бы на его месте так не рисковал бы, это не для него пусть лутше в WWE идет, здесь хорошей карьеры ему не видать.  
   
написал: WrestleMan | 7 октября 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,Тоже самое фанаты ММА говорят про реслинг.

   
написал: ZoZZo | 7 октября 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батисте не место в ММА я думаю...это не его.
Цитата: WrestleMan
ZIG_ZAG,Тоже самое фанаты ММА говорят про реслинг.
 
Что говорят? ЧТо рестлинг скучный чтоли? Сомневаюсь. ДА, в ВВЕ не все по настоящему, но в ВВЕ хотя бы шоу, причем яркое шоу, и иногда с сюжетной линией. А тут просто толкучка кулачками, не более. Никакой зрелищности. 
   
написал: J_c | 7 октября 2012 15:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Бои прям как ППВ в WWE..
Ждал, увидел и чуть не уснул. Победа Батисты была предсказуема.. соглашусь что в кулачном он не силен.. если бы соперника он не повалил, тогда мог и проиграть вообще! 
   
написал: alex_99_gunner | 7 октября 2012 15:28 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Mrdenis2001
думаю батиста станет великим бойцом в MMA!
 
Думаю что как только он выйдет против первого же соперника стоящего его отправят в нокаут и будут приводить в чувство нашатырем. Он слишком медленный и техники почти нет.
Цитата: ZIG_ZAG
Нет, ну как можно получать удовольствие от таких матчей? Где мунсолты, бомбы, дропкики и т.д. Ну чуть-чуть подрались кулаками, повалялись... я этого не понимаю.

Рестлинг, который обсуждается на этом сайте, это не борьба! То что на видео это был бой! Да хреновый но бой! Когда ты на улице сделаешь мунсолд или бомбу и после этого еще сам уйдешь, тогда (возможно) я поменяю свое мнение. А так вот тебе бой. Вот тут бойцы. И если ты не понимаешь, то жаль тебя расстараивать но рестлинг это шоу и всё. (Не считая рестлинга который является борьбой, но это не то что мы смотрим здесь) И да... Не хотел говорить тебе, но деда мороза и санты тоже нет(


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: DraGonAge | 7 октября 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Если его с Леснаром сравнивать,то он слабак.Так же я не думаю,что он помимо рестлинга не занимался каким-нибудь видом спорта (всмысле боевым).
   
написал: alex_99_gunner | 7 октября 2012 15:29 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: ZIG_ZAG
Видимо ты не знаешь значения слова спорт =\

Рестлинг это не спорт а шоу... 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: DraGonAge | 7 октября 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
Кому-то нравится зрелищность,кому-то реалистичность.Мне больше бои без правил нравятся.Т.к. они реальны и там есть кровь!!!Хотя у каждого вкус разный.Мне например недостовляет удовольствие наблюдать за боксом,хотя сам спорт мне нравится.
   
написал: alex_99_gunner | 7 октября 2012 15:32 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: DraGonAge
Если его с Леснаром сравнивать,то он слабак.
 
рядом с Леснером почти все слабаки) Почитай список побед и достижений в разных единоборствах Леснера) Ну и достижения в том же самом UFC)) Он весь ростер WWE  положит в жизни)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: boogeyman | 7 октября 2012 15:35 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: DraGonAge
Ему срочно нужно технику улучшать.Он фигов в кулачном бою да и лоу-кики его ничего не стоют.


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: ZIG_ZAG | 7 октября 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
жаль тебя расстараивать но рестлинг это шоу
Цитата: alex_99_gunner
Рестлинг это не спорт а шоу...

Цитата: alex_99_gunner
деда мороза и санты тоже нет
   
написал: ZIG_ZAG | 7 октября 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DraGonAge
Кому-то нравится зрелищность,кому-то реалистичность.
Цитата: DraGonAge
у каждого вкус разный

Полностью согласен!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 октября 2012 16:27 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
ZIG_ZAG,
Согласен,это скучно...
 
   
написал: DraGonAge | 7 октября 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Накауты бойцов в боях без правил - это реальная зрелищность.ИМХО
   
написал: DraGonAge | 7 октября 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
Так Батиста же какого-то хрена пошел в ММА,значит есть боевая подготовка.Так же он писал,что хотел против него бой(Леснара)...Но какой бой против Леснара?Пусть он лучше тринеруется,а вообще ему надо на секцию карате и бокса.Т.к. у него фишка получается только борьба.Хотя какая эта фишка...
   
написал: DraGonAge | 7 октября 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Скучный получился только бой Батисты.Просто вы с Зик Загом явно не следите за боями боев без правил.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 октября 2012 16:48 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: DraGonAge
Скучный получился только бой.Просто вы с Зик Загом явно не следите за боями боев без правил.
Ну да)
   
написал: 619-Y2J | 7 октября 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0