Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Результаты испытательного срока на журналиста


Всем доброго вечера. Ну вот и наши результаты. Поздравим наших новых журналистов: ZIG_ZAG(на данный момент лучший журналист. Объясню почему. Сам переводит новости с иностранных сайтов и ставит источник.), Adam Copelend, Трипл Ейч. Вот наши постоянные журналисты.
Поздравляем наших новых модераторов: Hero, Dwayne Johnson. Остальные модераторы ничего не делали. Просто добавляли всякие фотографии ради количества публикации.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 6-10-2012, 20:00 просмотров: 1685 - Комментарии (55)




написал: Трипл Ейч | 6 октября 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч? belay
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 20:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Трипл Ейч,
Именно ты. 
   
написал: Трипл Ейч | 6 октября 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Я журналист что ли? Что-то не видно.
   
написал: boogeyman | 6 октября 2012 20:06 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Все совершенно по делу,поздравляю уже постоянных журналистов и модераторов


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Трипл Ейч | 6 октября 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
ааа, пардон, я просто тогда когда то было написано - был еще в группе ВИП ВВЕ. Спасибо за новую должность.
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 20:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Трипл Ейч,
Прощаю=)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 20:07 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
OliveR,
Это конечно не моё дело но что делал Дуейн Джонсон?
И мне кажется Адам Копэланд не достоин быть журналюгой!Он только на vip WWE тянет... 
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 20:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
JokeR_,
Просил ранее модератора. Но уже были заняты должности. Сейчас посмотрим на него, если что, уберем
   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

спасибо конечно, но я могу добавлять новости без проверки посторонних лиц?

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 20:14 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
Просил ранее модератора. Но уже были заняты должности. Сейчас посмотрим на него, если что, уберем
Не думаю что он справится с должностью модератора,вот Hero вот он хороший модер(Надаест любому :D)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 20:22 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Dwayne Johnson
я могу добавлять новости без проверки посторонних лиц?
 
   
написал: Fish_ | 6 октября 2012 20:23 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
recourse 


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 октября 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokeR_,
wink wink wink 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 20:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
great_whiteSHEAMUS,
В чём дело ты ржёшь над каждым моим коментом?! what 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 октября 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokeR_,
потому что смешно)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 20:29 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: great_whiteSHEAMUS
потому что смешно)
^.^
   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokeR_,
ЭЙ джокер раз ты такой умный, скажи мне пожалуйста, а именно:
1)Принцип действия полупроводникового диода.
2)Что такое Имхо?
3)И отгадай загадку
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 20:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
OliveR,
Лучше сделай The Gold Standart журналюгой,а Адам Копэланд до журналюги не тянет...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 20:37 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Dwayne Johnson,
О господи,Девочка лапает мальчика за член что тут трудного?O_O
 
   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokeR_,
Ну ответь на мои вопросы, раз ни чего трудного тут нет wink
   
написал: Fish_ | 6 октября 2012 20:47 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Dwayne Johnson,

Я вроде нашел 3 отличие!



--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
А ну ка...
Поведай)
   
написал: Fish_ | 6 октября 2012 21:00 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Dwayne Johnson,
Вроде Китаец отличается от всех!?


--------------------
   
написал: ZoZZo | 6 октября 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

зашибись блин....я вообще-то правил новости, ставил категории, центрировал текст, смотрел за порядком. Тем более в обязаности модера не входит постинг новостей, модер должен просто следить за порядком, новостями и коментами, что я и делал. Что-то постить я просто не могу, т.к. у меня просто источников никаких нету

   
написал: Fish_ | 6 октября 2012 21:08 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
ZoZZo,

Я тоже следил за порядком, но как видишь меня тоже понизили!



--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Ахаха, разсмешил)
Нет, увы это не китаец(
   
написал: Fish_ | 6 октября 2012 21:13 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Dwayne Johnson,
Жаль(


--------------------
   
написал: ZoZZo | 6 октября 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы попросил или вернуть мне и фишу модеров, или уточнить что именно должен делать модер. В новости писалось что модер должен следить за порядком, и про постинг ничего не было, что значит что постить не обязательно, что я и делал, и я видел новости которые фиш правил. В тех что я правил я еще оставлял комент что именно я поправил в новости, чтобы было видно мою работу.
Вроде бы третье отличие в том, что одна фотка слева, вторая справа...что-то такое  
   
написал: Fish_ | 6 октября 2012 21:18 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Если можно, то и мне скажите что именно я делал не так?


--------------------
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 21:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ZoZZo,
Fish_,
Вы не следили за порядком. Всех ботов банил я и гл. админ. Редактировал новости я и Hero. 
Еще? 
   
написал: Fish_ | 6 октября 2012 21:44 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
OliveR,
Когда следующий отбор?


--------------------
   
написал: Трипл Ейч | 6 октября 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
А у кого больше возможностей, у модератово или у журналистов?
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 21:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Fish_,
Никогда. Может быть через месяца 4

Трипл Ейч,
Модера
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 21:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

А хотя хз..

   
написал: Fish_ | 6 октября 2012 21:52 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
OliveR,
Еще у меня не было возможности редактировать новости потому, что у меня не было интернета, и я сидел с телефона, но вчера появился, и я пытался наверстать упущенное: добавлял новости, редактировал новости других, следил за порядком!


--------------------
   
написал: 1kil | 6 октября 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Dwayne Johnson,а сам та ответ знаеш?

 

   
написал: ZIG_ZAG | 6 октября 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG(на данный момент лучший журналист. Объясню почему. Сам переводит новости с иностранных сайтов и ставит источник.)

   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1kil,
Конечно)
Вот ответ
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 22:17 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Dwayne Johnson,
:D
   
написал: Fish_ | 6 октября 2012 22:18 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Dwayne Johnson,
)))


--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
JokeR_,
да, я смеялся)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 октября 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
))
   
написал: voronov211 | 6 октября 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю журналистов прошедших испытательный срок 
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 22:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dwayne Johnson,
wink 
   
написал: ZoZZo | 6 октября 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
да, еще. Я писал админу по этому поводу...
У нас не было возможности банить ВООБЩЕ. У нас этот раздел в админке просто не открыт! Если мне не веришь - спроси других модеров, как прошлых так и нынешних. И как я по твоему должен был банить кого-то? С бубном танцевать чтоли? В админке я мог только себе пароль сменить, и все.
Новости только Неro редактировал? А ты внимательно посмотри прошлые новости, увидишь что я редактировал новости тоже. Я еще в коментах писал что именно я менял, если хочешь я тебе в личку скину какие именно новости я редактировал. 
   
написал: Fish_ | 6 октября 2012 23:51 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
ZoZZo,
Я тоже не мог банить когда был модером!


--------------------
   
написал: J_c | 7 октября 2012 01:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dwayne Johnson,
Да запроста, молой держит ленточку, на друго лентачки нету, и у девченки с левой стороны которая ревет на первой фотек 2 белых толи цветочка в общем 2 херни, на другой их три, и одна из них красная по середине. А третие, это то что первая фотка, а вторая нарисованая, правильно, мне интересно?
   
написал: J_c | 7 октября 2012 01:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
по поводу новости, Трипл Ейч, поздравляю тебя, верю в тебя что будут хорошие новости, из за этого мы с OliveR, дали тебе журналиста!


   
написал: unreal | 7 октября 2012 10:30 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Всех поздравляю!


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: OliveR | 7 октября 2012 10:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254