Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Будет матч на TLC???


Будет матч на TLC???


Креативный отдел WWE хочет провести матч на TLC между СМ Панком и Мика Фоли.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-10-2012, 14:50 просмотров: 1033 - Комментарии (20)




написал: OliveR | 5 октября 2012 14:52 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Хм.. 
Надеюсь будет матч, и надеюсь будет хардкор от Фоли! 

   
написал: J_c | 5 октября 2012 14:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Тоже надеюсь на это.. но для начала пусть будет матч!
   
написал: Dwayne Johnson | 5 октября 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин это будет классно)
   
написал: The Gold Standert | 5 октября 2012 14:59 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: OliveR
Надеюсь будет матч, и надеюсь будет хардкор от Фоли! 
 
Маловероятно вить Фоли уже не тот хотя надеятся можно. 


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 5 октября 2012 15:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Gold Standert,
Я вот думаю Фоли еще может показать отличный поединок, да и тем более если матч будет против Панка, уверен матч выидит не плохой!
   
написал: OliveR | 5 октября 2012 15:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Ты прав)
   
написал: boogeyman | 5 октября 2012 15:35 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Дай бог!!!Было бы круто!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: alexiz_777 | 5 октября 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
копец бесет этот мик
   
написал: Fish_ | 5 октября 2012 16:40 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Круть!
 


--------------------
   
написал: Mrdenis2001 | 5 октября 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на кактуса
   
написал: OliveR | 5 октября 2012 16:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
alexiz_777,
О БОЖЕ! 
Ты когда реслинг начала смотреть?!)
   
написал: WrestleMan | 5 октября 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не,ПГ эра же,да и Фоли лучше держатся подальше от хардкорных матчей,а без него он при всем уважении к нему он так себе рестлер.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 октября 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на это
   
написал: alexiz_777 | 5 октября 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
в начале 2008 года
   
написал: impact_hardy | 5 октября 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
реативный отдел WWE хочет провести матч на TLC между СМ Панком и Мика Фоли.
 
:facepalm: Ты хоть знаешь кто такой Мик Фоли  ?
   
написал: R-truth_ | 5 октября 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0