Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Креативный отдел WWE работает


Креативный отдел WWE работает


Креативный отдел WWE работает над рядом сюрпризов-возвращений на Royal Rumble 2013.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-01-2013, 02:38 просмотров: 1190 - Комментарии (9)




написал: Fender_Pro | 5 января 2013 02:57 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Айайа. Сюрпризы от WWE такие веселые и интересные, правда ребята?
ДАЖЕ ОМЕGА СМОЖЕТ ЛУЧШЕ ПРИДУМАТЬ СЮРПРИЗЫ. ДАЙТЕ МНЕ 2 дня я все сделаю в лучшем виде! 
   
написал: voronov211 | 5 января 2013 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну надеюсь будет интересно !
   
написал: Zloy_Kesha | 5 января 2013 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага сюрпиризы.. на всех сайтах понаписуют а потом прийдут хвезды на PPV какая неожиданость
   
написал: xxxIGORxxx | 5 января 2013 14:29 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
надеюсь выйдет что то хорошее
   
написал: The Feenom | 5 января 2013 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
каждый год создается такая тема, на что то надеемся, а в итоге фигня всякая wink думаю что максимум на что можно расчитывать это старые члены DX, а так толпа джобберов, ну и 5-7 звезд, среди которых и будет победитель
   
написал: 79511383075 | 5 января 2013 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь сюрпризы у них получатся!
   
написал: OliveR | 5 января 2013 20:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
Айайа. Сюрпризы от WWE такие веселые и интересные, правда ребята? ДАЖЕ ОМЕБА СМОЖЕТ ЛУЧШЕ ПРИДУМАТЬ СЮРПРИЗЫ. ДАЙТЕ МНЕ 2 дня я все сделаю в лучшем виде! 
 
В точку=)) 
   
написал: Merser | 6 января 2013 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каких-то старперов  выпустят вот и весь сюрприз =)
   
написал: henri1999 | 6 января 2013 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0