Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Годовщина.


Годовщина.

Ровно 22 года тому назад Крис Джерико провел свой первый матч.Поздравляем!!!



- опубликовал: The Gold Standert - дата публикации: - 3-10-2012, 14:35 просмотров: 1583 - Комментарии (16)




написал: 619rey mysterio | 3 октября 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ходят слухи, что Стон колд Стив Остин в 2012 году намерен вернуться к выступлениям на ринге на некоторый период времени.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Остин,_Стив#.D0.92.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0

.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BF.D0.BE.D1.8F.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B2_WW

E_.282004.E2.80.942011.29 
   
написал: The Gold Standert | 3 октября 2012 14:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: 619rey mysterio
Ходят слухи, что Стив в 2012 году намерен вернуться к выступлениям на ринге на некоторый период времени.
 
Эх чувак.Не хотелось бы тебя расстаивать но в википедии любой человек может написать все что захочет!!!Так что это маловероятно.


--------------------
3 года...
   
написал: ZIG_ZAG | 3 октября 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619rey mysterio,
И что? Тут имеется виду Раслмания...
P.S. Очень жаль, что такой хороший реслер выбрал музыку. Но ,возможно, мы не имеем право винить его за это...
   
написал: 619rey mysterio | 3 октября 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

The Gold Standert,
жалко

   
написал: The Gold Standert | 3 октября 2012 14:48 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: ZIG_ZAG
P.S. Очень жаль, что такой хороший реслер выбрал музыку. Но ,возможно, мы не имеем право винить его за это...
 
Эх(Согласен братюнь ну нам можно  токо надеятся что Джери вернется и проведет все таки свой последний матч на Рестлмании.


--------------------
3 года...
   
написал: 619rey mysterio | 3 октября 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619rey mysterio,

   
написал: 619rey mysterio | 3 октября 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619rey mysterio
   
написал: 619rey mysterio | 3 октября 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Эх(Согласен братюнь ну нам можно  токо надеятся что Джери вернется и проведет все таки свой последний матч на Рестлмании
   
написал: Рони | 3 октября 2012 15:17 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Легендарный Джерико уже 22(с перерывами) года как на ринге,это достижение)
   
написал: OliveR | 3 октября 2012 15:35 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: ZIG_ZAG
Очень жаль, что такой хороший реслер выбрал музыку.
 
А мне как жаль!( 
   
написал: ZIG_ZAG | 3 октября 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
братюнь ну нам можно токо надеятся что Джери вернется и проведет все таки свой последний матч на Рестлмании

Да он ещё молод. Я думаю, что он куда больше выступть, чем 1 матч последний матч...
   
написал: boogeyman | 3 октября 2012 16:30 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
619rey mysterio,
что у тебя за коменты?


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 3 октября 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааа, он клевый рестлер
   
написал: Thestinkeyd | 3 октября 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже 22 года....офигеть
   
написал: J_c | 3 октября 2012 18:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
619rey mysterio,
Чувак давай ты больше не будешь писать в комменты, новость. Это вроде как нельзя!!! Зайди в правила для пользователей сайта!
   
написал: 619-Y2J | 3 октября 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0