Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Ровно 16 лет назад....


Ровно 16 лет назад....

Ровно 16 лет в Wwe назад совершил свой дебют Дуэйн Дуглас "Скала" Джонсон на Survivor Series 1996 года.

В этом видео Рок рассказывает как он тяжело работал для того что бы пробиться в wwe, кто ему помогал встать на ноги в wwe.


В этом его дебют:




- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 17-11-2012, 17:32 просмотров: 3931 - Комментарии (25)




написал: BesTwWe | 17 ноября 2012 17:37 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
 поздравляю!!! хорошая получилось у него карьера!!!


--------------------
1488
   
написал: Fozzy | 17 ноября 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и прикидон у Марка Генри на видео дюбита Рока !)))))))))))))))))))))))))))))))
   
написал: Рони | 17 ноября 2012 19:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Ого уже 16 лет)

Dwayne Johnson,как успехи?

   
написал: J_c | 17 ноября 2012 19:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
кто ему помогал в стать на ноги
встать вместе пишется !!! 
   
написал: voronov211 | 17 ноября 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долгая у него карьера .
   
написал: Dwayne Johnson | 17 ноября 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Ого уже 16 лет) Dwayne Johnson,как успехи?

Да ни че так, все нормально=)
   
написал: KatrevichlS | 17 ноября 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
Как делишки?
   
написал: voronov211 | 17 ноября 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,я так и знал что ты захочешь добавить эту новость по этому сам и не добовлял =)
   
написал: Dwayne Johnson | 17 ноября 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Спасибо)))
Понимаешь меня))
KatrevichlS,
Все нормально))
Все хорошо))
Пишеться уже сценарий для игры)
   
написал: Рони | 17 ноября 2012 21:00 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Dwayne Johnson
Пишеться уже сценарий для игры)

Вот это хорошо))

   
написал: voronov211 | 17 ноября 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
ты когда будешь на сайте на постоянной основе ? без тебя скушно
   
написал: Dwayne Johnson | 17 ноября 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Не знаю даже....
Дел по горло, я только шас смотрю Raw которое было в понедельник
   
написал: voronov211 | 17 ноября 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
я только завтра посмотрю роу которое было 3 недели назад 
   
написал: Dwayne Johnson | 17 ноября 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Зачем так?
Я не смотрел например Hell in a cell 2012
   
написал: KatrevichlS | 17 ноября 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
Желаю удачи!
   
написал: Dwayne Johnson | 17 ноября 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
Пасиб)))
   
написал: voronov211 | 17 ноября 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,ну все же интересно =)
   
написал: contactBP | 17 ноября 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дам деньги в долг, для жителей Липецка и Липецкой области. От 2000 тыс. Частные займы без предоплаты, на выгодных условиях, без поручителей. Деньги в день обращения: обналичивание кредитных карт, выкуп бытовой техники: аудио - видеоаппаратуры, компьютеров, ноутбуков, ювелирных изделий, срочные займы под залог недвижимости, автозалог, обмен Вашего автотранспорта на более дешевый с доплатой, погашение кредита с последующим выкупом. Плохая кредитная история: оказываем помощь. Безопасно. Выгодно. Удобно. тел: 8-910-358-88-40 Подробнее на сайте http://dengi48ru.livejournal.com/
   
написал: voronov211 | 17 ноября 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

contactBP,гениально ! новость по теме ! задрали уже спамить хреновы ублюдки !

 

   
написал: OliveR | 17 ноября 2012 23:55 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
16 лет прошло... Я в шоке))
   
написал: seva97 | 18 ноября 2012 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
Я не смотрел например Hell in a cell 2012

Ох как тебе повезло!! Целых 16 лет назад, как это было давно.

 

   
написал: john cena 2012 | 18 ноября 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0